Нужен опытный сметчик в области реставрационных работ
Составляйте сметную документацию и зарабатывайте деньги!

Нужен опытный сметчик в области реставрационных работ

Нужен опытный сметчик в области реставрационных работ
 

Требования: Составление и защита перед заказчиком локальной сметы в базах ТСН, ТЕР, или ФЕР на реставрационную работу мемориала. Работа сдельная. Для удобства в живом общении желательно, чтобы сметчик был из Москвы или московской области.

Срочность: как всегда, вчера.

Телефон: +7 926 456 24 77

E-mail:  langmoscow@gmail.com

 
Насколько я знаю, сметы на реставрацию делаются в базах ССН-84 и ФЕР. Просто я такие сметы делаю уже лет 10.
 
Алексей Чанов
в личку. напишите.....
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Работа с документом (1.2)
В этом видеоуроке демонстрируется, как просматривать текст документа, изменять масштаб текста, пользоваться оглавлением и гиперссылками, рассказывается о печати текста в ГрандСтрой-Инфо.
Итоги по смете (6)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Итоги по смете, параметры сметы, коэффициенты, накладные расходы и сметная прибыль
Документы сметчика
О внесении изменений в классификатор строительных ресурсов, сформированный приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 2 марта 2017 г. № 597/пр
Федеральный закон от 21.07.2005 № 94-ФЗ. О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд
Постановление Правительства РФ от 05.03.2007 № 145 "О порядке организации и проведения государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий"
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.