Срочно нужны ФЕРы

Срочно нужны ФЕРы

Срочно нужны ФЕРы
 
Кому не сложно...нужны новые коэффициенты и  Прямые затраты, руб.В том числе, руб.Затраты труда рабочих строителей чел.-ч.оплата труда рабочих эксплуатация машин...сделайте пожалуйста скриншоты и отправьте мне на почту очень нужно! почта grebennikova.angelina@yandex.ru
Позиции следующие:
ФЕР06-01-001-01 Устройство бетонной подготовки
ФЕР07-01-001-02 Укладка блоков и плит ленточных фундаментов при глубине котлована до 4 м,
ФССЦ-403-8694 Блоки железобетонные фундаментные пустотные ФБП 24-1 /бетон В15 (М200), объем 0,83 м3, расход арматуры 10,81 кг/ (серия 3.004.1-9)
ФЕР08-01-003-03 Гидроизоляция стен, фундаментов: горизонтальная оклеечная в 2 слоя
ФЕР07-01-029-04 Укладка в многоэтажных зданиях плит перекрытий и покрытий межколонных по ригелям с полками при наибольшей массе монтажных элементов в здании до 5 т, ширина плит: 1,5 м
ФССЦ-403-0696 Плиты перекрытия беспустотные П 63.15-6А1У /бетон В15 (М200), объем 2,04 м3, расход ар-ры 69,30 кг/ (серия 1.243-3 в. 2)
ФЕР08-02-001-01 Кладка стен кирпичных наружных: простых при высоте этажа до 4 м
ФЕР08-02-002-01 Кладка перегородок из кирпича: армированных толщиной в 1/4 кирпича при высоте этажа до 4 м
ФЕР08-02-002-05 Кладка перегородок из кирпича: неармированных толщиной в 1/2 кирпича при высоте этажа до 4 м
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!

Похожие темы:Найти еще: феры
Состав работ и материалов по проколам по ФЕР 22 и по ФЕР 04?
Автор: Лариса. Добрый день, как узнать разницу между работами по проколам по ФЕР 22 и по ФЕР 04? Меня конкретно интересует, какие расширители используются при выполнению проколов, какого диаметра  и сколько штук? Это ...
Нужно ли учитывать отдельно дезинфекцию трубопровода
Автор: Николай. Здравствуйте Уважаемые сметчики! Прошу помощи! При применении ФЕР 16-02-005 и ФЕР 24-01-008 нужно ли учитывать отдельно дезинфекцию трубопровода или она уже учтена в этих расценках?
Перевод сметы из ТЕР в ФЕР в ручную - какой коэффициент применить к оборудованию
... области в ред.2014г. и базовом уровне цен. Мне надо ее пересчитать в текущие цены, но по ЛО. Сначала я применила коэффициенты для перевода из ТЕР в ФЕР по ОЗП, ЭМ и материалам. (а дальше тоже понятно как привести к тек. цене по ЛО) А вот какой коэффициент применить к оборудованию, которое ...
ФЕР 30-07-014-01 не включен бетон в материалы
Автор: Наталья. Коллеги, добрый день. Кто-то сталкивался, что в ФЕР 30-07-014-01 не включен бетон в материалы, хотя в составе работ есть заполнение пазух бетоном и в техчасти указано, что это учтено расценками,...
О применении Базовых цен и индексов
Автор: Гость. Здравствуйте! Имеют ли Базовые цены на ремонт энергооборудования такой же статус как и ФЕР, ТЕР. Дело в том, что заказчик применяя БЦ при составлении сметной документации, выставляя работу на тендер, не в полной мере учитывает ...
 
Цитата
Ангелина Шклярова пишет:
Кому не сложно...нужны новые коэффициенты иПрямые затраты, руб.В том числе, руб.Затраты труда рабочих строителей чел.-ч.оплата труда рабочих эксплуатация машин...сделайте пожалуйста скриншоты и отправьте мне на почту очень нужно! почта grebennikova.angelina@yandex.ru
Ангелина Шклярова  Вы бы хоть необходимый регион указали.
 
Цитата
Ирина пишет:
Вы бы хоть необходимый регион указали.
как я поняла нужны эти расценки в базе ФЕР (в ред. 2014 г.). Мне не сложно было бы перевести  в ФЕР (новой редакции) если бы Ангелина не поленилась сбросить файл в гранде с "набитыми" позициями. А так, совершенно не хочется тратить время на "писанину" по каждой расценке.
 
Татьяна будьте добры напишите свою почту.Проблема моя заключает в том что у меня нет на компьютере сметных программ,чмне прислали готовую локальную смету,начала разбираться а там в новой редакции...
 
Цитата
Ангелина Шклярова пишет:
Кому не сложно...нужны новые коэффициенты иПрямые затраты, руб.В том числе, руб.Затраты труда рабочих строителей чел.-ч.оплата труда рабочих эксплуатация машин...сделайте пожалуйста скриншоты и отправьте мне на почту очень нужно!
Могу накидать смету в базе с этими расценками (скриншот не умею) и выслать Вам, если еще актуально. Но Вам ведь еще коэффициенты нужны? какие именно?
 
Позиции набрала. Дальше можете сами?
 
Боже мой, Ангелина! Как же Вы работаете без программы. Это же адский труд и очень не благодарный. Сама работала 12 лет назад. Требуйте у шефа обеспечить Вас необходимым.
 
Марина, извините, дополнила Вашу смету. Ангелина просила еще и т/затраты.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)

Требуется помощь


Видеоуроки
Применение в смете связанных расценок (3.5)
В видеоуроке показывается применение в смете связанных расценок, а также использование идентификаторов и переменных в программе ГрандСмета.
ГРАНД-Смета. Эффективные приёмы. Часть 3
Эффективные приёмы работы в ПК "ГРАНД-Смета". Часть 3 Работа с позициями сметы 00:17 Сравнение списка позиций с платёжным документом 03:50 Выделение позиций и применение пользовательских коэффициентов 08:17 Работа со списками (коэффициенты, ЛЗ, инде...
Документы сметчика
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
О надлежащем исполнении требований п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона о контрактной системе № 44-ФЗ при подготовке проектной документации в объеме сметы на капитальный ремонт объекта капитального строительства
Справочник базовых цен на проектные работы для строительства. Газооборудование и газоснабжение промышленных предприятий, зданий и сооружений
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.