ТЗМ в Гранд Смете

ТЗМ в Гранд Смете

ТЗМ в Гранд Смете
 
Не могу вывести локальную смету по форме 4 что бы в Excel видны были трудозатраты механизаторов, подскажите куда галочку поставить при экспорте
Похожие темы:Найти еще: гранд смете
Вопрос по расценке ФЕРм08-02-397-01
Автор: Svetlana. У меня гранд смета версия 5. Обновление конец 2010г. Еще подскажите пожалуйста, расценки ФЕРм08-02-396 / Короба металлические / длина: от 2 до 9 м / ед. измерения ...
Расценка Газпрома. Цена асфальта мизерная.
Автор: Elena.  Смета составлена в ГЭСН. цены текущие. Файл Гранд не дают. Газпромовская тайна :)
 
посмотрите в пользовательском сборнике, в разделе ЛСР БИМ по СМР
Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями. Мысли были чужие, поэтому топтались снаружи...
 
а где этот пользовательский сборник находится, не подскажите
 
Выберите другую форму - полный локальный сметный расчет, там 17 граф
 
Файл - экспорт в excel - вам открывается несколько вариантов: локальные сметы. учет выполненных работ, ресурсы и пользовательские документы - там куча всяких форм
Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями. Мысли были чужие, поэтому топтались снаружи...
 
Спасибо большое!!! :)
 
После нажатия Локальная смета № 4 выходит табличка – Настройки для документа. Поставьте галочку в позиции – Трудозатраты механизаторов (17-я сверху)
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)

Видеоуроки
Ресурсный метод расчета (6)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Ресурсный метод расчета
ГРАНД-Смета. Часть 07. Работа с позициями в фактических ценах
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при добавлении в смету стоимости материалов и обрудования по фактическим ценам. 1. Материалы по фактическим ценам 00:19 Как вручную добавить в смету несколько позиций с фактической стоимостью? 04:04 Как учесть...
Документы сметчика
Изменения в федеральные единичные расценки на строительные и специальные строительные работы
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 27 сентября 2022 г.)
Форма: Справка о стоимости выполненных работ и затрат. Унифицированная форма № КС-3
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.