Укрепление составом кирпичной кладки

Укрепление составом кирпичной кладки

Укрепление составом кирпичной кладки
 
Как правильно взять 1. промывку поверхности фасада
2. нанесение защиной пасты с ее очисткой
3. обработка укрепляющим раствором кирпичной кладки
 
Мне кажется так:
  1. ФЕР62-39-1 - промывка
  2. ФЕР13-03-11 -1 или 2 - нанесение пасты с корректировкой материала
  3. ФЕРр62-46-1 - очистка пасты
  4. ФЕРр62-42 - обработка укрепляющим раствором с корректировкой материалов
 
СПС
 
Цитата
Людмила М. пишет:
ФЕР13-03-11 -1 или 2 - нанесение пасты с корректировкой материала
Нет у меня такой. Взяла как шпатлевку
 
Описалась. Я имела ввиду расценку ФЕР13-3-1-11 или 12.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)

Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 14. Ресурсный метод
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при расчёте сметы ресурсным методом. 1. Введение 00:23 Чем ресурсный метод отличается от базисно-индексного? 2. С использованием каталога текущих цен 01:44 Как загрузить текущие цены в смету из ценника? 04:4...
Калькулятор
Новый функционал в ПК ГРАНД-Смета 7.1
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 30.01.2020 г.)
Изменения в федеральные сметные расценки на эксплуатацию строительных машин и автотранспортных средств
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.