Как расценить монтаж забора

Как расценить монтаж забора

Как расценить монтаж забора
 
добрый день! мне нужно расценить монтаж забора: 1. Стойки - 14 штук (труба 50 мм. б/у), 2. Жерди - 26 м.(брус 50х150х3000), 3. обивка штакетником с зазором
Похожие темы:Найти еще: монтаж
Какую расценку применить на монтаж огнепреградителя
Автор: Анна. Доброе утро!  подскажите  какую расценку применить на монтаж огнепреградителя, в комплекте с ответными фланцами и крепежом, ПО-100 ?
Замена дымохода в детском саду - подскажите расценку на монтаж трубы
Автор: Тим. Здравствуйте, подскажите расценку на монтаж трубы стальной раструбной диаметром 150 для дымохода. Рассматривал расценку ГЭСН-9-6-033-02 
Монтаж шиберной задвижки
Автор: Olga. Добрый день. Составляем смету на тех перевооружение газовых скважин. Подскажите пожалуйста монтаж шиберной задвижки по какой расценке лучше взять. По ФЕР 24 или по ФЕРм12?
Расценки на Изготовление и монтаж трубной обвязки приборов учета
Автор: Сергей.                                               Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, расценки на Изготовление и монтаж трубной обвязки приборов учета с применением электросварки и ручного инструмента. Ф-89 и Ф-159
Заделка (разделка) кабеля, как заказчику доказать необходимость заделки.
Автор: Наталья. Добрый день! Вопрос по заделкам (разделкам) кабеля обсуждался млн. раз, помогите, пож-та, разобраться! В проектной смете по монтажу силового электрооборудования и внутреннего электроосвещения монтаж кабеля учтен по расценке ГЭСНм08-02-412-04 "Затягивание провода ...
 
Стойки - ФЕР09-04-006-01, минус сталь, плюс труба
 
Деревянные заборы ищите в 10 сборнике. Выбирайте свой. деревянные столбы замените на свои
 
труба закапывается в землю, скрепляется между собой брусом (жерди) и обивается штакетником
 
ФЕР01-02-058 +  ФЕР06-01-015-08 (с заменой материала на материал стойки, можно и без замены)+ФЕР06-01-001-01+ФЕР10-01-070-06 (06,07,08)
 
Цитата
Ирина пишет:
ФЕР06-01-015-08
мне кажется это лишнее
Изменено: Мария - 20.04.2015 11:36:55
 
Цитата
Мария пишет:
мне кажется это лишнее
Мария,А стойки металлические по какой расценке смонтировать предлагаете?
 
я беру Е51-4-2 (рытьё ям), Е69-2-1 (сверление в трубах (прим) для крепления бруса), Е10-01-070-06 - сам забор. вот только входит ли в эту расценку устройство жердей. или отдельно брать?
 
Алексей,А трубы-то сами по какой расценке монтируете?
 
не знаю ещё
 
Цитата
Алексей пишет:
не знаю ещё
Алексей,
ФЕР01-02-058 - земляные работы
+  ФЕР06-01-015-08 -монтаж стобов с заменой материала на материал стойки (можно и без замены)
+ФЕР06-01-001-01 -заливка бетоном столбов                                                    
+ФЕР10-01-070-06 (06,07,08) - деревянные поперечины и штакетник
 
есть у кого сметы на деревянный забор и на забор из профиля
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Конструктор документа в ПП SmetaWIZARD
Описание и настройка конструктора документов в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD
Привязка сметы к уровню цен (46)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Привязка сметы к уровню цен
Документы сметчика
Об утверждении перечней вопросов для проведения проверки знаний в форме тестирования и устного экзамена на право подготовки заключений экспертизы проектной документации и (или) экспертизы результатов инженерных изысканий
СП 60.13330.2012. Свод правил. Отопление, вентиляция и кондиционирование воздуха. Актуализированная редакция СНиП 41-01-2003
Об отсутствии оснований для изменения цены государственного или муниципального контракта в связи с инфляцией
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.