Малярные работы: покрасить краской полы в приямке шахты лифта

Малярные работы: покрасить краской полы в приямке шахты лифта

Малярные работы: покрасить краской полы в приямке шахты лифта
 
Здравствуйте всем, подскажите пожалуйста, какую можно применить расценку: в приямке шахты лифта залили полы, теперь их нужно покрасить краской, но в ТЕР15-4 не нашла нужной расценки.Может еще где можно посмотреть?
 
Guzel,посмотрите ФЕР13-03-003
 
Спасибо, но у меня нет доступа к др. регионам, работаю только в ТЕРах(
 
Цитата
Guzel пишет:
Спасибо, но у меня нет доступа к др. регионам, работаю только в ТЕРах(
тогда смотрите ТЕР13-03-003
 
Цитата
Guzel пишет:
но у меня нет доступа к др. регионам
Guzel,не смешно. Тогда см ТЕР13-03-003
 
Спасибо вам! :)
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Елена Беликова (Федеральное казначейство РФ) - Примеры нарушений при закупках в сфере строительства
О результатах контроля в сфере закупок по ч. 8 ст. 99 Закона о контрактной системе, с освящением практики и типичных ошибок правоприменителями контрактной системы Основной объем финансовых нарушений приходится на нарушения при исполнении контрактов.
Запуск программного комплекса (6)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Запуск программного комплекса
Документы сметчика
О стоимости работ при засыпке траншей и пазух котлованов
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, определяемых с применением отраслевой сметно-нормативной базы ОСНБЖ-2001, на IV квартал 2016 года
О внесении изменений в приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 30 декабря 2021 г. № 1046/пр «Об утверждении сметных нормативов»
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.