Сендвич-панели на стене

Сендвич-панели на стене

Сендвич-панели на стене
 
Есть расценка на сендвич- 9-4-6-4, но здесь каркас. А мне нужно по бетону на дюбелях.
Похожие темы:Найти еще: стене
Облицовка гипсокартонной стены металлом
Автор: Анастасия Золотенко. Здравствуйте. Считаю по базе ТСН.  Подскажите какую лучше взять расценку для облицовки стены металлическим листом, стена гипсокартоновая? 
Разбор стены из листовой стали - демонтировать стену в тире (фото)
Автор: Руслан. Добрый вечер. Необходимо демонтировать стену в тире (фото) из листовой стали толщиной 4-5 мм. какую использовать расценку? 
Облицовка лестничных маршей керамогранитом
... "Наталья пишет: ГЭСН15-01-043-01- Облицовка лестничных площадок и маршей керамогранитными плитами. вопрос, что именно облицовывают расценкой стены или стены и пол?" вы не поверите... лестничный марш. Это не стена и не пол.  :D Это конструкция для связи двух уровней. 
Расценка на крепление досок к стенам
Автор: сметчик. Всем доброго дня. Подскажите как расценить работу по креплению существующих досок к стенам на металл.уголки и анкер-клинья?
Сетка на стену на анкера сваркой
Автор: Екатерина. Добрый день. Есть кирпичная стена с повреждениями, для ремонта применяется следующая технология: 1. Устанавливаются анкера из арматуры глубиной 0,15м. 2. Далее к анкерам ...
 
может ФЕР07-01-036
 
у меня же не ж/б стены и перегородки. У меня как бы облицовка сендвичами стен ж/б
 
Мария,посмотрите ФЕР09-05-001-01
 
ФЕР09-03-046 может? то вы пишите у вас не стены ж/б и тут же пишите облицовка ж/б стен
Изменено: Yevgeny - 21.07.2015 12:48:45
 
Цитата
Yevgeny пишет:
ФЕР09-03-046
Мария настаивает, что у нее не стены и не перегородки, а ОБЛИЦОВКА Ж/Б СТЕНЫ без каркаса.
 
Я ввела в заблуждение не нарочно. У меня наружные стены ж/б. Вот на них нужно прикрепить сендвич, только не по каркасу, а на дюбелях.
Ворота, конечно, дешевы, но еще кажется сверление можно взять дополнительно
 
ФЕР07-01-035 Установка панелей наружных стен многоэтажных зданий, карнизных панелей
 
Здесь суть в том,что стены уже есть. Их нужно просто облицевать "сендвичами". Но эти панели,не такие большие,как идут на устройство стен. Фактически это дополнительный утеплитель,толщина которого небольшая. Вариант,предложенный Ириной вполне нормальный. Есть варианты по ФЕР 15 по облицовке фасада,но там с устройством каркаса. Поэтому  ФЕР09-05-001-01.  Расценка ФЕР09-04-006-04 не подойдет,так как она для ограждающих конструкций стен,толщина наполнителя которого от 50мм
 
Всем спасибо
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Сравнение ресурсного и ресурсно-ранжирного методов расчета
Новый функционал в ПК ГРАНД-Смета 7.0. Сравнение ресурсного и ресурсно-ранжирного методов расчета
Ресурсное ранжирование
Гранд-Смета 7. Ресурсное ранжирование
Документы сметчика
О внесении изменений в приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 3 июня 2015 г. № 395/пр «О внесении сметных нормативов в федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета
Индексы изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексы изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ для строительства: 2 квартал 2016 г. по 4 квартал 1998 г.
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.