Столбы для сетчатого ограждения 3D

Столбы для сетчатого ограждения 3D

Столбы для сетчатого ограждения 3D
 
Помогите, пожалуйста, не могу найти расценку для установки металлических столбов для ограждения из панелей 3D.
Похожие темы:Найти еще: ограждения
Норматив на прокладку металлических лаг и связей для ограждения
... столбами" У вас подрядчик только эти работы будет делать?  "Олег пишет: 09-03-014-01" ни пришей, ни пристегни к вашим работам Устройство ограждений берется по ГЭСН09-08-001-01 и далее + ГЭСН09-08-002-05 и далее. Уверен что к этим расценкам есть и подходящий материал в базе.
Норматив на прокладку металлических лаг и связей для ограждения
Автор: Олег. Спасибо за обратную связь! Рассматривается ограждение из профнастила, в том числе металлические столбы, между ними лаги из профтрубы, на них крепится  профлист. Работа описывается ...
Норматив на прокладку металлических лаг и связей для ограждения
... лаги" Считаю, что расценка ФЕР09-08-002-05 Устройство заграждений из готовых металлических решетчатых панелей больше подходит для такого ограждения, как в прикрепленном файле
Норматив на прокладку металлических лаг и связей для ограждения
... "Андрей пишет: Считаю, что расценка ФЕР09-08-002-05 Устройство заграждений из готовых металлических решетчатых панелей больше подходит для такого ограждения, как в прикрепленном файле" правильно считаете, заодно погуглите, что такое фахверки из МК и как они пристегиваются к забору....
 
ФЕР 09-08-001-...
 
А установка панелей ФЕР 09-08-002-05
 
Света, спасибо, но у меня в ТЕР (СПб) нет этого раздела, последний р.7
 
Любовь, можно взять для СПб ТЕР 9-5-14-1(3) с заменой на свои панелей  и столбов
 
Цитата
Любовь пишет:
но у меня в ТЕР (СПб) нет этого раздела, последний р.7
этот раздел есть в ТЕР ГОСЭТАЛОН 2012 редакции 2014 года
Изменено: Ирина - 19.01.2016 13:58:18
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)

Видеоуроки
Импорт сметы в ПП PlanWIZARD
Описание создания проекта при помощи импорта данных из смет созданных в какой либо сметной программе в программе для календарного и сетевого планирования строительных работ Plan WIZARD
Работа с нормативной базой (4)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Работа с нормативной базой
Документы сметчика
ГОСТ 8486-86. Пиломатериалы хвойных пород
ТПЭ КЭС Информация для проектирования
Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.