Расценка на диагностику и программирование

Расценка на диагностику и программирование

Расценка на диагностику и программирование
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как расценить в ФЕР:
1. Диагностика на предмет работоспособности преобразователя ПЧВ2
2. Программирование частотного преобразователя
3. Пуско-наладка системы гидравлического регулирования отопления
 
Насчет остальных пунктов я не могу подсказать, а по программированию. Вы на каком языке собираетесь программировать ? Не путайте разные понятия-это конфигурирование и программирование. Конфигурирование по 10 сборнику  Судя по видам работ вам нужны не ФЕР, а прейскуранты на обслуживание, ремонт. ПНР я по этим системам не знаю
Изменено: stanislav Sokolovskiy - 27.01.2016 09:20:53
 
Спасибо. Я поняла. Сделаю калькуляцию. Пойду другим путем.
 
Мона и так 8-))) Главное, что бы заказчика устроило. Хозяин-барин
Изменено: stanislav Sokolovskiy - 27.01.2016 09:27:01
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)

Требуется помощь


Видеоуроки
Настройка параметров применения норм (26)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Настройка параметров применения норм накладных расходов и сметной прибыли
ГРАНД-Смета. Эффективные приёмы. Часть 2
Эффективные приёмы работы в ПК "ГРАНД-Смета". Часть 2 Сметы-аналоги (шаблоны смет) 00:17 Копирование смет с предыдущего объекта 01:18 Удаление индивидуальных начислений в позициях сметы 03:40 Настройка сметы для использования в следующих объектах 06...
Документы сметчика
Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?
Методические рекомендации для определения затрат, связанных с осуществлением строительно-монтажных работ вахтовым методом
О затратах на погрузку и вывозку строительного мусора, полученного от разборки, пробивки отверстий и борозд и смены конструкций
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.