Расценка ФЕР/ТЕР 7-6-2-1

Расценка ФЕР/ТЕР 7-6-2-1

Расценка ФЕР/ТЕР 7-6-2-1
 
Добрый день!
Пересогласовываем подземную камеру :cry: .
Правильно ли я понимаю, что в расценке 7-6-2-1 для расчета объема я беру объем днища+объем стен из ФБС+объем плиты покрытия? И нужно ли потом минусовать бетон из расценки? Его на днище нужно меньше, чем получится в итоге...
Или вообще лучше набрать все отдельными расценками :oops:  
Похожие темы:Найти еще: фер тер
О применении Базовых цен и индексов
Автор: Гость. Здравствуйте! Имеют ли Базовые цены на ремонт энергооборудования такой же статус как и ФЕР, ТЕР. Дело в том, что заказчик применяя БЦ при составлении сметной документации, выставляя работу на тендер, не в полной мере учитывает предельный ...
Перевод сметы из ТЕР в ФЕР в ручную - какой коэффициент применить к оборудованию
... области в ред.2014г. и базовом уровне цен. Мне надо ее пересчитать в текущие цены, но по ЛО. Сначала я применила коэффициенты для перевода из ТЕР в ФЕР по ОЗП, ЭМ и материалам. (а дальше тоже понятно как привести к тек. цене по ЛО) А вот какой коэффициент применить к оборудованию, которое ...
 
Цитата
Евгения пишет:
Его на днище нужно меньше, чем получится в итоге...Или вообще лучше набрать все отдельными расценками
Евгения, берите значит поэлементно
 
Цитата
Ирина пишет:
Цитата
 Евгения  пишет:Его на днище нужно меньше, чем получится в итоге...Или вообще лучше набрать все отдельными расценками
 Евгения , берите значит поэлементно
Тогда вопрос с плитами возникает, что лучше применить?
 
Евгения,а чем ФЕР07-06-002-07 не нравится?
 
Цитата
Ирина пишет:
 Евгения ,а чем ФЕР07-06-002-07 не нравится?
у меня 3 плиты 7,3м2, если только применительно)
 
Евгения,каждая плита по 7,3 м2? Не хотите применительно - берите ФЕР07-05-011-06
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)

Видеоуроки
Использование формул в коэффициентах (11)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Использование формул в коэффициентах и в лимитированных затратах
Представление Сетевая диаграмма в ПП PlanWIZARD
Описание функционала представления Сетевая диаграмма в программе для календарного и сетевого планирования строительных работ Plan WIZARD
Документы сметчика
О классификации работ по монтажу систем утепления фасадов
О применении пункта 4.7 Методики определения стоимости строительной продукции на территории Российской Федерации (МДС 81-35.2004)
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 16.04.2021 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.