Раскрыть расценку ТСН 2001 3.27-106-2 и 3.27-106-3 Материалы и стоимости в базе

Раскрыть расценку ТСН 2001 3.27-106-2 и 3.27-106-3 Материалы и стоимости в базе

Раскрыть расценку ТСН 2001 3.27-106-2 и 3.27-106-3 Материалы и стоимости в базе
 
Доброе утро, дорогие сметчики! Очень нужна ваша помощь, помогите раскрыть расценку и показать материалы в ценах базы. Нигде не могу найти в интернете. Спасибо огромное
Похожие темы:Найти еще: материалы
Сборник материалов, откуда взяты данные материалы в файле?
Автор: Никита. Добрый день! Подскажите пожалуйста, откуда взяты данные материалы в файле? (во вложении) Что такое КССЦ? 
Как в смете выставлять заказчику материалы с НДС, Наша организация работает по упрощенной системе налогообложения УСН (без НДС)
Автор: Гость. Наша организация работает по упрощенной системе налогообложения УСН (без НДС). Однако некоторые материалы нам приходится закупать с НДС. Как в смете выставлять заказчику материалы с НДС?. Заранее спасибо!
Какое расстояние перемещения материалов учтено расценками
Автор: Алевтина Пичугина. Добрый день. Подскажите для новичка - где посмотреть какое расстояние перемещения материалов учтено расценками. В тех.части сборника 45 - нет, в общей части к ФЕРам не нашла. У меня печи от 16 м. и выше, подъем материалов только ...
ФЕР 30-07-014-01 не включен бетон в материалы
Автор: Наталья. Коллеги, добрый день. Кто-то сталкивался, что в ФЕР 30-07-014-01 не включен бетон в материалы, хотя в составе работ есть заполнение пазух бетоном и в техчасти указано, что это учтено расценками, но самого бетона нет.
Как в смете выставлять заказчику материалы с НДС
... сметной программе ГрандСмета в позицию «налоги» можно вставить формулу: (МАТ+(ЭМ-ЗПМ)+НР*0,1712+СП*0,15)*0,18, где 0,1712 (17,12 %) – удельный вес затрат на материалы в постатейной структуре накладных расходов, 0,15 (15 %) – удельный вес затрат на материалы в постатейной структуре сметной прибыли,...
 
1.
 
2.
 
У меня не так! Мне нужно уменьшить стоимость работ, я хочу это сделать за счет материалов, сидящих в расценке, для этого мне нужно видеть ресурсы по базовой стоимости. Вроде правильно рассуждаю?
 
Что именно у вас не так?
 
Перемножьте значения получите результат
 
Ресурсная внутри
 
Непонятно откуда эта сумма за материалы выползает? Если все материалы сложить ну никак база 3 тыс не получается
 
Дарья Шестопалова,оно?
 
Это отдельной расценкой идет. Нужен материал сидящий в расценке, все таки что там?
 
а у меня получается
 
Вот спасибо!!!Это оно!!! И вторую также можете сделать???? Спасибо Вам огромное!!!!Безмерно благодарна
 
1
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)

Видеоуроки
Новый сервисный функционал в режиме Выполнение
Гранд-Смета 6. Новый сервисный функционал в режиме Выполнение
Проектно-изыскательские работы
Новый тип документа в ПК ГРАНД-Смета
Документы сметчика
Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001. Выпуск 161. Февраль 2020 г.
Рекомендуемые к применению во II квартале 2012 года индексы изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексы изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, индексы изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также индексы изменения сметной стоимости оборудования
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 12 октября 2022 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.