Теплоизоляция жидким керамическим полимерным покрытием "Корунд"

Теплоизоляция жидким керамическим полимерным покрытием "Корунд"

Теплоизоляция жидким керамическим полимерным покрытием "Корунд"
 
Доброе утро! Помогите,пожалуйста!
Не могу подобрать подходящую расценку на теплоизоляцию стального участка жидким керамическим полимерным покрытием "Корунд" (внутри тепловой камеры)
Не выполнен полностью комплекс работ при расторжении контракта
... ФЕР15-01-065-01 "Наружная облицовка поверхности стен сайдингом металлическим с полимерным покрытием с устройством металлического каркаса и теплоизоляционного ... ... правильно дать ему 50 % от общей стоимости с учетом материалов для устройства теплоизоляции и каркаса, а новому подрядчику оставшиеся 50% с учетом стоимости ...
Состав работ в расценке - Наружная облицовка фасада профлистом
... звучит Наружная облицовка поверхности стен сайдингом металлическим с полимерным покрытием с устройством металлического каркаса и теплоизоляционного ... ... крепится на Дюбели фасадные полипропиленовые тарельчатого типа для теплоизоляции с стальным оцинкованным гвоздем. Мы пытаемся включить ...
 
13 сборник - огрунтовка+окраска
 
Любовь,ФЕР26-01-025
 
Цитата
Ирина пишет:
Любовь ,ФЕР26-01-025
Я смотрела эту расценку,но она для труб,а у меня участок стальной...
 
Цитата
Любовь пишет:
а у меня участок стальной...
Любовь,участок чего- стены, потолка или еще чего-то?
 
Цитата
Ирина пишет:
Цитата
 Любовь  пишет:а у меня участок стальной...
 Любовь ,участок чего- стены, потолка или еще чего-то?
Доброе утро! Участок внутри тепловой камеры
 
Любовь, к примеру, ФЕР26-01-025-06 - в переводе на м2 это расценка на 31,4 м2 (3,14*0,1*100).
 
Любовь
как вариант- можете по 15-му -окраска-ФЕР15-04-030-01-поскольку у вас толщина наносимого  слоя сопоставима  с масляными окрасками
подготовка-очистка и обезжирование -по 13-му..
 
Спасибо!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Подготовка документов на печать (55)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Подготовка документов к выводу на печать
ГРАНД-Смета. Эффективные приёмы. Часть 1
Эффективные приёмы работы в ПК "ГРАНД-Смета". Часть 1 1. Загрузка позиций из табличных данных 00:23 Вставка табличных данных 02:12 Привязка к виду работ 03:11 Мультиредактирование 2. Ресурсы 04:40 Исключение ресурсов из расценки 05:35 Поиск материал...
Документы сметчика
Об утверждении федеральных единичных расценок, федеральных сметных цен на материалы, изделия, конструкции и оборудование, применяемые в строительстве, федеральных сметных расценок на эксплуатацию строительных машин и автотранспортных средств, федеральных сметных цен на перевозки грузов для строительства
Коэффициентов (индексов) пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости оборудования, мебели, инвентаря и принадлежностей, определенной в ценах ТСН-2001. Выпуск 28. Март 2021 года.
Смета на выполнение ремонтных работ в пищеблоке
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.