Кабель полевка: какую расценку применить и какой материал

Кабель полевка: какую расценку применить и какой материал

Кабель полевка: какую расценку применить и какой материал
 
Добрый день! Как мне объяснили полевка - это кабель который соединяет ТТ и магнитный пускатель (уличное освещение), в инете написано что это полевой кабель предназначенный для обеспечения телефонной связи. Вопрос: какую расценку применить и какой материал? Я нашла ТЕРм10-01-053-01, но не знаю подходит ли это к уличному освещению?!
 
Виктория,
Расценка зависит от способа прокладки.
То ли вы его на тросу прокладываете, то ли под землей.
Определитесь ..
 
Цитата
Алексей пишет:
То ли вы его на тросу прокладываете,
он не требует троса. его штык-ножом проблематично перерезать было  :D  
 
Алексей,
я в курсе.. У меня дома аэродром учебный был на Украине. Пассатижами его ......Или молоток и зубило..
Я подразумывал- воздушная
 
Кабель П-274 3 стальных,4 медных,  витая пара.  
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 6)

Видеоуроки
Два варианта оформления локальных смет согласно 421 пр. для прохождения госэкспертизы.
Сколько людей, столько и мнений! Сколько экспертов в сметном отделе Главгосэкспертизы, столько и вариантов локальных смет согласно 421 Приказу можно для них подготовить. Шутка, конечно, но доля правды в этом все же есть. И два варианта оформления локальных смет, показанные в моём видео, тому подтверждение. Сразу хочу извиться за качество видео и звук в нём. Я всё это ваял, что называется, на коленках по вдохновению.
ГОССТРОЙСЕРВЕР (1)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: ГОССТРОЙСЕРВЕР
Документы сметчика
Методическое пособие по определению стоимости инженерных изысканий для строительства (выпуск 1) Москва 2004.
Индексы изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексы изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ для строительства
Межрегиональный сборник коэффициентов пересчета сметной стоимости строительно-монтажных работ по субъектам Российской Федерации. Приведение федеральных единичных расценок (ФЕР-2001) к территориальным условиям строительства (ТЕР-2001) без учета НДС. Выпуск 2
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.