Внутренняя отделка стен лифтового холла

Внутренняя отделка стен лифтового холла

Внутренняя отделка стен лифтового холла
 
Здравствуйте форумчане, столкнулся с монтажом керамогранитными плитами на стены лифтового холла. На плане этажа в автокаде, видно что плиты монтируются  на крепления но в 15 сборнике по отделке стен есть только установка плит на раствор, помогите пожалуйста выбрать расценку.

Могу ли я брать расценки для вент фасадов на внутреннюю отделку, так как состав работ похож?
Изменено: Vladislav Makhotin - 17.06.2021 13:09:45
Похожие темы:Найти еще: стен
Обшивка стен внутренних СМЛ - подскажите расценку
Автор: Ирина. Добрый день! Подскажите пожалуйста расценку на обшивку внутренних стен панелями СМЛ с обрешеткой из профиля (устройство металл.каркаса)
Масляная окраска стен по штукатурке - учитывает покраску краской в один слой?
Автор: Анастасия. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, расценка "ФЕР 15-04-025-08 Улучшенная окраска масляными составами по штукатурке: стен " учитывает покраску краской в один слой? 
Какую расценку нужно применять при облицовке стен МДФ
Автор: Ewgeniya. Какую расценку нужно применять при облицовке стен МДФ и при демонтаже МДФ.
Электромонтажные работы
... отверстий под розетки, выключатели в расценке не учтены и взяты дополнительно: ТЕРр69-02-1 с добавлением на увеличение диаметра отверстия (ТЕРр69-02-3)(Стены кирпичные). Другая сторона настаивает на применение расценки для сверления (ТЕР46-03-009-02 Пробивка гнёзд) Я аргументирую, что затраты на ...
Очистка керамогранита Б/У - какую расценку можно добавить
Автор: Olga. Добрый день! При производстве ремонтных работ используется керамогранит Б/У на облицовку стен фасада после его демонтажа. Какую расценку можно добавить на очистку керамогранита и его калибровку?
 
Цитата
Vladislav Makhotin пишет:
Могу ли я брать расценки для вент фасадов на внутреннюю отделку, так как состав работ похож?
почему бы и нет. напишите только  для проверяющих примечание - фасад, вид изнутри...
 
Цитата
Алексей пишет:
фасад, вид изнутри...
Надо записать... )))
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Специальные функции по работе с расценками (23)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Специальные функции по работе с расценками
Восстановление расценок по шифру (19)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Восстановление расценок по шифру
Документы сметчика
О внесении изменений в классификатор строительных ресурсов
Индексы изменения сметной стоимости по статьям к ФЕР-2001 по субъектам РФ на 1 кв 2016 года (Вестник ЦиСН выпуск 4 (181) 2016 года)
Курс лекций посвещен правилам подсчета объемов работ по чертежам и спецификациям.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.