К бетонному основанию при помощи анкеров установить металлические пластины

К бетонному основанию при помощи анкеров установить металлические пластины

К бетонному основанию при помощи анкеров установить металлические пластины
 
Всем доброго дня. Помогите с расценками. Нужно к бетонному основанию при помощи анкеров установить металлические пластины для дальнейшего приваривания к ним трубы. Обрыл все сборники и ничего не нахожу. Может кто подскажет......
Похожие темы:Найти еще: металлические
Монтаж металлического короба 1,5*1 - какая расценка
Автор: Ксения. Монтаж металлического  короба  1,5*1 м подскажите какая расценка из 9 сборника подойдёт больше ? 
Затягивание провода
Автор: Редактор. ГЭСНм08-02-412-хх. Затягивание проводов в проложенные трубы и металлические рукава.Затягивание проводов в проложенные трубы и металлические рукава. Провод первый одножильный или многожильный в общей ...
Прменение коэффицента на демонтаж теплоизоляции из минплиты
Автор: Гость. При демонтаже теплоизоляции из минеральной ваты на металлической сетке (М2-1-100) на дымовой трубе, применена расценка 26-01-011-01 - "Изоляция плоских и криволинейных поверхностей матами минераловатными ...
Учет ЗСР на металлокассеты - относятся к металлоконструкциям или нет
Автор: Татьяна. Добрый день! Подскажите, пожалуйста. фасадные металлические кассеты относятся к металлоконструкциям или нет? Брать в КА ЗСР 2% или 0,75%?
Вопрос по расценке ФЕРм08-02-397-01
Автор: Svetlana. У меня гранд смета версия 5. Обновление конец 2010г. Еще подскажите пожалуйста, расценки ФЕРм08-02-396 / Короба металлические / длина: от 2 до 9 м / ед. измерения также в 100 м. Это также принимать как в штуках а не в метрах?
 
Цитата
сметчик пишет:
Обрыл все сборники и ничего не нахожу
плохо рыли. у вас как минимум 3 варианта есть в зависимости от проектного решения в 6,7 и 9 сборниках...
 
Спасибо конечно, но вы мне явно не помогли....
 
Цитата
сметчик пишет:
Спасибо конечно, но вы мне явно не помогли....
а чем вам помочь, если
Цитата
Алексей пишет:
проектного решения
не видно... расписать все три варианта, а у вас четвертый окажется?
 
Цитата
Нужно к бетонному основанию при помощи анкеров установить металлические пластины

такой одной расценки нет, собирайте по составу работ из нескольких. Сверление по 46му, установка анкеров, по 06 или 09 , заделка ... Это к примеру я Вам, собирайте пазл.
 
Спасибо. Буду пробовать.
 
Ещё пару вариантов подкину. Стоит определиться для чего нужны эти трубы, потому как если вы в них случайно кабель затягиваете, то ваша расценка может обнаружиться в таблице ФЕРм08-02-406. А ежели по вашим трубам транспортируется какая-нибудь полезная субстанция, то вероятен вариант ФЕР09-03-039 с коэффициентом 1,1 к затратам труда рабочих, согласно Прил.9.3 п.2 техчасти, без каких-либо сверлений и забиваний болтов. 6 сборник применяйте только если работаете с монолитным бетоном, то что там попадутся слова очень похожие на анкерный болт, не всегда означает, что это ваш случай. Есть ещё ФЕР46-08-012, но опять же, нужно иметь представление о назначении вашей конструкции.
 
Цитата
Георгий пишет:
нужно иметь представление о назначении вашей конструкции
о чем и речь...
 
У меня была частично похожая работа - ударной волной вырвало часть стены из стеновых панелей и требовалось ее заменить, брала так:

ФЕР09-04-006-01 на изготовление пространственной конструкции к которой крепятся стены (к этой расценке берем металл, у меня была квадрат труба различного сечения и сам лист - тн пятка)
ФЕР46-03-014-01 "Сверление вертикальных отверстий в железобетонных конструкциях полов перфоратором глубиной 200 мм диаметром: до 20 мм" + к нему сверло
ФЕР06-03-004-07 установка хим анкеров + сами анкера и инъекционный состав
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)

Требуется помощь


Видеоуроки
04. Применение коэффициентов
Применение коэффициентов в программе Смета.ру
Елена Беликова (Федеральное казначейство РФ) - Примеры нарушений при закупках в сфере строительства
О результатах контроля в сфере закупок по ч. 8 ст. 99 Закона о контрактной системе, с освящением практики и типичных ошибок правоприменителями контрактной системы Основной объем финансовых нарушений приходится на нарушения при исполнении контрактов.
Документы сметчика
Типовая технологическая карта разработана на монтаж панелей внутренних стен (перегородок)
Справочник базовых цен на проектные работы для строительства. Объекты гражданской авиации
О взаимоотношениях  заказчиков и «упрощенцев» - участников государственных (муниципальных) закупок.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.