Замена участка труб гвс и хвс + замена смесителей и леек душа

Замена участка труб гвс и хвс + замена смесителей и леек душа

Замена участка труб гвс и хвс + замена смесителей и леек душа
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по выбору расценок. Впервые с такими видами работ знакомлюсь. Фото прилагаются.
В дефектной ведомости указано:
1. произвести сварочные работы смесителей - 3шт.
2. произвести замену смесителей и леек для душа - 8шт.

по п.1. Выяснила, что здесь еще нужно будет сделать замену участков трех труб системы водоснабжения из-за ржавчины и протечек. - р65-9-2 Смена внутренних трубопроводов из стальных труб диаметром: до 20 мм - кол-во 2м.п.
1.Снятие средств крепления.
2.Разборка старых труб и фасонных частей.
3.Примерка, перерезка нового комплекта труб в необходимых случаях.
4.Прокладка труб с фасонными частями со сваркой в необходимых случаях.
5.Установка средств крепления для труб.
-  эта расценка подходит? Не знаю какие трубы чугунные или стальные. Может кто-то из вас подскажет точно?
а сварочные работы смесителя - 3шт.  они учитываются в р65-9-2 или нет? Если нет, то добавить просто сварку по работам надо или еще что-то?

3. Заменить смесители 8шт  и лейки душа 8шт в помещении душевой.  - р65-5-6 Смена смесителей с душевой сеткой? полагаю, что она не подходит в этом случае.
Подскажите, пожалуйста, как правильно расценить эти работы.  
Похожие темы:Найти еще: труб
Есть расценка Труба 100*100*5 - как мне правильно посчитать в графе" количество"
Автор: Марина Маринина. Есть расценка Труба 100*100*5 длиной=2990 мм 1 шт  и труба 100*100*5 длиной 3690 мм 2 шт. подскажите,как мне правильно посчитать в графе" количество"
Трубы стальные обсадные ....длина секции 6 м как учитывать объем?
Автор: Александр. "A.R. пишет: в ней учтены трубы (другого диаметра, мы их вычитаем) приблизительно в 6 раз меньше, чем если брать полный метраж" Погодите, трубы которые в расценке ...
Трубы стальные обсадные ....длина секции 6 м как учитывать объем?
Автор: A.R.. Добрый день! Прошу помочь Расценка ФССЦ-23.3.01.08-0007 Трубы стальные обсадные инвентарные, диаметр 1000 мм, длина секции 6 м ед.изм. метры В СВОР дан общий метраж труб 217 метров Необходимо ли в смете ...
Задвоение обьемов трубы при монтаже фасонных частей
Автор: Николай Иванович. "EIG пишет: Вот что на это ответить?" Фокус заключается в другом совершенно. Какого диаметра труба? Ладно, если мелкая. Труба  то продаётся мерной длины. Ну не бывает труб 8,6 метров. Кусочек приберите себе на склад. "До лучших времён"....
Замена дымохода в детском саду - подскажите расценку на монтаж трубы
Автор: Тим. Здравствуйте, подскажите расценку на монтаж трубы стальной раструбной диаметром 150 для дымохода. Рассматривал расценку ГЭСН-9-6-033-02 
 
Дороги вроде делать научились, а дураков еще на 200 лет вперед припасено... это я не о вас, вы человек подневольный... это я в целом.
Цитата
Юлия пишет:
-  эта расценка подходит? Не знаю какие трубы чугунные или стальные. Может кто-то из вас подскажет точно?
подходит. Стальная.
Цитата
Юлия пишет:
р65-5-6 Смена смесителей с душевой сеткой? полагаю, что она не подходит в этом случае.
только эта и подходит.
Больше ничего не нужно. Только эти две расценки.
 
Спасибо за ответ!  
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)

Видеоуроки
09. Форма М-29
Как добавить форму М-29 в программе Смета.ру
Загрузка и установка обновлений (5)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Загрузка и установка обновлений
Документы сметчика
Об утверждении изменений в сметные нормы
О стоимости оплаты выполнения работ, установленной в государственном и муниципальном контракте.
Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно - монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.