Как оценить монтаж башенного крана

Как оценить монтаж башенного крана

Как оценить монтаж башенного крана
 
Помогите расценить монтаж башеного крана КБ-100. Можно ли это по ФЕР сделать ?
Похожие темы:Найти еще: монтаж
Монтаж ЩРВ в нишу - какую расценку применить
Автор: Елена Ступникова. Снова я со своими вопросами) Монтаж ЩРВ в нишу, какую расценку применить?  ГЭСНм08-03-572-08 в этой расценке сидит изготовление конструкций а у меня в готовую нишу монтаж.....
Монтаж стропильных ферм - расход материалов для монтажа
Автор: Тина Мос. Здравствуйте) Расценка 09-03-012-03 "Монтаж стропильных ферм") Мне нужно посчитать только расход материалов для монтажа и плюс стоимость самой фермы ) В расходе материалов ...
Опоры под трубопроводы ФЕРм12-08-002-05 - учтен ли монтаж опор в расценке
... конструкции монтируются с шагом 3м. И на километр трубопровода, это приличное количество.  В смете заказчик не даёт отдельно расценку на монтаж подопорных конструкций, а считает весь металл как опоры, и выносит только стоимость материала. Действительно ли монтаж опор учтен ...
Монтаж кабеля в лотках и в коробе
Автор: Елена Ступникова. Я сегодня засыпала Вас вопросами!) Монтаж кабеля связи витая пара кат. 5е в лестничном лотке - 3,5 км.    ГЭСНм10-01-054-02 + К = 1,1 до 10 км ? Монтаж кабеля связи витая пара кат. 5е в неперфорированном ...
Расценки на устройство кровли с монтажом обрешетки
Автор: олеся. Здравствуйте! Нужно сменить 10м2 покрытия кровли из листов Ондулина. Есть расценки на устройство такой кровли с монтажом обрешетки. Мне нужно без обрешетки. Да и демонтажа Ондулина то же нет. Подскажите как лучше взять? Взять разборку и устройство  по  ...
 
ЕНиР 35
 
Закзчик принимает тольо ФЕР
 
Еще вариант 37м-01-013-.....И что-то там еще по соседству.
 
Можно  по  таблице  ФЕРм37-01-013  расценки  01  по  17.
VkOkMm
Читают тему (гостей: 1)

Требуется помощь

Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Эффективные приёмы. Часть 3
Эффективные приёмы работы в ПК "ГРАНД-Смета". Часть 3 Работа с позициями сметы 00:17 Сравнение списка позиций с платёжным документом 03:50 Выделение позиций и применение пользовательских коэффициентов 08:17 Работа со списками (коэффициенты, ЛЗ, инде...
ГРАНД-Смета. Эффективные приёмы. Часть 3
Эффективные приёмы работы в ПК "ГРАНД-Смета". Часть 3 Работа с позициями сметы 00:17 Сравнение списка позиций с платёжным документом 03:50 Выделение позиций и применение пользовательских коэффициентов 08:17 Работа со списками (коэффициенты, ЛЗ, ...
Документы сметчика
Приведены индексы изменения сметной стоимости по статьям к ФЕР-2001 по субъектам РФ и ТЕР-2001 для Крыма и Севастополя, индексы на оплату труда, оборудование и прочие работы и затраты  на 1 кв 2017 года (Вестник ЦиСН выпуск 4 (193) 2017 года).
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 8 августа 2022 г.)
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.