Расценки ПИР Лечебно-жилой корпус (санатория)

Расценки ПИР Лечебно-жилой корпус (санатория)

Расценки ПИР Лечебно-жилой корпус (санатория)
 
Добрый день!Подскажите пожалуйста могу ли я применить расценку СБЦП 81-2001-05 табл.2 п.1 Здания лечебные ... ,  если мой объект называется

Лечебно-жилой корпус (санатория) ?
Похожие темы:Найти еще: пир
ПИР на реконструкцию теплообменника горячего водоснабжения (ИТП)
Автор: Алла. Добрый день! Планируется реконструкция теплообменника горячего водоснабжения. Нужна смета на ПИР для разделов ТМ и АТМ.  Все поиски приводят к СБЦ "ОБЪЕКТЫ ПРОМЫШЛЕННОСТИ ХИМИЧЕСКИХ ВОЛОКОН". Но этот сборник уже давно не действует....
ПИР на СОУЭ - как рассчитать цену, если у меня 1900 громкоговорителей
Автор: Светлана. Добрый день. Составляю смету на ПИР по МРР 5.3-16. В таблице 3.4. п. 2  Линейная часть системы местного радиовещания или пожарного оповещения с числом громкоговорителей - максимальное ...
Стоимость ПИР на КТПН. По какой расценке мне считать эти работы?
Автор: Ksenia. Здравствуйте, подскажите пожалуйста по рассчету пир на КТПН по приказу 847/пр. Надо запроектировать КТПН 2×1000, количество ячеек - 9 штук. По какой расценке мне считать эти работы? По табл 3.13,...
Кто может на платной основе провести консультации
Автор: Надежда. Здравствуйте! Кто может на платной основе провести консультации по составлению смет на ПИР в ПК ГРАНД-СМЕТА?!
 
Очень скользкая тема. У меня у самой центр реабилитации. я брала этот сборник. Там дальше уже нужно ориентироваться какую ед измерения вы возьмете за основу расчета
 
Цитата
Катерина пишет:
Лечебно-жилой корпус (санатория) ?
п.4 таблицы 2 не подходит Вам?
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)

Требуется помощь

Видеоуроки
Новый интерфейс и общие установки (3)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Новый интерфейс и общие установки
Интерфейс программы SmetaWIZARD
Описание меню программы, панели инструментов и других элементов интерфейса в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD
Документы сметчика
Межотраслевые типовые нормы времени на работы по сервисному обслуживанию персональных электронно-вычислительных машин (ПЭВМ) и организационной техники (ОТ) и сопровождению программных средств (ПС)  предназначены для расчета трудоемкости работ, установления нормированных заданий, а также для определения численности работников, занятых сервисным обслуживанием, текущим ремонтом ПЭВМ и ОТ и сопровождением программных средств в организациях
Об учете расходов по разработке проектов производства работ
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2023 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, индексов изменения сметной стоимости оборудования
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.