Проектная документация и рабочая

Проектная документация и рабочая

Проектная документация и рабочая
 
уважаемые коллеги. Подскажите. В документах указала предмет контракта разработка проектной документации, я ошиблась надо было рабочей документации . Как сейчас вывернуться, что рабочая док-я это стадия часть или иное от проектной документацией сс сылкой на что то. Буду очень благодарна.
 
наверно никак, на рабоч. документацию составляется отдельный договор
 
Наверное не только в разделе "Предмет договора" указываются выполняемые работы. В приложениях, в задании, в сметах что у вас?
Исправлять договор, сделать соглашение может быть
 
Составить доп.соглашение, где изменить предмет договора
 
Алена, к договору должно быть задание на проектирование приложено, а в нем прописана стадия проектирования.
 
Спасибо всем, конечно я уже и в тех задании и во всех приложениях и в смете, прописала фразу рабочая документация, но ошибка есть ошибка предмет гос контракта не изменить
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
График финансирования (9)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: График финансирования
Ресурсный метод - Мастер создания ЛС в ПП SmetaWIZARD
Описание работы по созданию формы локальной сметы с помощью мастера создания локальной сметы в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD.
Документы сметчика
О внесении изменений в План утверждения (актуализации) сметных нормативов на 2023 год
Индексы изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ по видам строительства, определяемых с применением федеральных и территориальных единичных расценок на I квартал 2012 года
Об утверждении Методики определения сметных цен на материалы, изделия, конструкции, оборудование и цен услуг на перевозку грузов для строительства
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.