Полуростовое ограждение PERCo

Полуростовое ограждение PERCo

Полуростовое ограждение PERCo
 
Добрый день, уважаемые Сметчики.
Может кто сталкивался, необходимо смонтировать полуростовое огражение (https://www.perco.ru/products/ograzhdenie-polurostovoe-bh02.php)
Делаю смету на серию СКД (Система контроля доступа).

А вот из чего ограждение состоит:
1). Односторонняя стойка с двумя отверстиями для крепления патрубков, PERCo-BH02 2-00 - 6 шт.;
2). Поворотная створка (в комплекте со стопорным механизмом) для механической поворотной секции с заполнением с пиктограммами, ширина прохода 1200 мм, PERCo-BH02 1-15 - 1 шт.;
3). Трехсторонняя стойка с шестью отверстиями для крепления патрубков (углы между парами отверстий 90° и 180°, PERCo-BH02 2-03 - 1 шт.); 4). Поручень диаметром 32 мм и длиной 1425 мм, PERCo-BH02 1-01 - 6 шт.;
5). 3-хсторонняя стойка с отверстием под стопорный механизм и с 6-ю отверстиями для крепления патрубков (углы между парами отверстий 90º и 180º, BH02 2-16 - 1 шт.;
6). Патрубок прямой для крепления поручней (в комплекте с крепежом), PERCo-BH02 0-10 - 20 шт.; 7). Анкер (с болтом М10 длиной 70 мм DIN 7984 нерж. А2, внутренний шестигранник), PFG IH M 10 - 24 шт.


Может быть это можно взять все одной расценкой ?
Спасибо Всем заранее.
Похожие темы:Найти еще: ограждение
Норматив на прокладку металлических лаг и связей для ограждения
... столбами" У вас подрядчик только эти работы будет делать?  "Олег пишет: 09-03-014-01" ни пришей, ни пристегни к вашим работам Устройство ограждений берется по ГЭСН09-08-001-01 и далее + ГЭСН09-08-002-05 и далее. Уверен что к этим расценкам есть и подходящий материал в базе.
Норматив на прокладку металлических лаг и связей для ограждения
Автор: Олег. Спасибо за обратную связь! Рассматривается ограждение из профнастила, в том числе металлические столбы, между ними лаги из профтрубы, на них крепится  профлист. Работа описывается ...
Норматив на прокладку металлических лаг и связей для ограждения
... лаги" Считаю, что расценка ФЕР09-08-002-05 Устройство заграждений из готовых металлических решетчатых панелей больше подходит для такого ограждения, как в прикрепленном файле
Норматив на прокладку металлических лаг и связей для ограждения
... "Андрей пишет: Считаю, что расценка ФЕР09-08-002-05 Устройство заграждений из готовых металлических решетчатых панелей больше подходит для такого ограждения, как в прикрепленном файле" правильно считаете, заодно погуглите, что такое фахверки из МК и как они пристегиваются к забору....
 
ФЕРм10-10-006-01 не?
 
Да, что то очень дешевая она (расценка). Я же не буду везти счет с комплектующих. Буду брать как ОДНО ЦЕЛОЕ.
 
Игорь Телегуз, ну как вариант ограждения оборудования по 9ке * Коэф Т.Ч по железобетонным и каменным опорам.  
 
Спасибо, щас посмотрю.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)

Видеоуроки
Экспорт данных из Autodesk Revit (61)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Экспорт исходных данных из САПР Autodesk Revit 2012
Введение, описание исходной сметы (1)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Введение, описание исходной локальной сметы.
Документы сметчика
Август 2017. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
Справочник базовых цен на проектные работы для строительства. Объекты черной металлургии
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.