Шаблон КС-2 17-графка Гранд- смета в Excel

Шаблон КС-2 17-графка Гранд- смета в Excel

Шаблон КС-2 17-графка Гранд- смета в Excel
 
Здравствуйте, коллеги. Поделитесь шаблоном КС-2 17-графка (или другой) Гранд- смета в Excel. Заранее благодарю.
Изменено: Наталия Шестакова - 20.06.2019 12:12:05
Похожие темы:Найти еще: кс-2
Охрана строительных объектов на охраняемой территории заказчика
... «Содержание пожарной и сторожевой охраны». Дело в том, что объект строительства становится собственностью Заказчика только после подписания КС-2.
По снегоборьбе или доп. работам по уборке снега со стройплощадок
... Заказчик получил от института смету на снегобрьбу по объекту находящемуся на территории г. Москва. Заказчик отказался принимать эти работы по КС-2 за счет непредвиденных затрат от подрядчика, обосновывая это тем, что эти затраты включены в накладные расходы. Мол Москва находится ...
Смета в ТЕРах Ростов 2014, отменены в 2021. Внесение изменений, закрытие объемов
... изменениях объемов работ, а по  ниму уже исполнительную смету в той же базе и по той же методике, что и первоначальную, и по этой смете составлять КС-2.
 
Наталия Шестакова,Пожалста
 
Вот
 
Наталия Шестакова, они есть в ГС, любой шаблон кроме стандартной КС2.  
 
Цитата
ProSlave пишет:
Наталия Шестакова, они есть в ГС, любой шаблон кроме стандартной КС
Благодарю, но у меня нет ГС. Дали смету,17 графку, попросили из нее сделать КС-2. Пытаюсь вручную, если добавить еще одну графу(номер позиции по смете) то получиться 18-графка. Вопрос в том, примут ли такую КС-ку?
 
Наталия Шестакова, сделайте кс-ку, конвертните в xml или arp, её тут вам за две минуты в экселе выдадут.
 
Цитата
Наталия Шестакова пишет:
Вопрос в том, примут ли такую КС-ку?
Примут, не заморачивайтесь даже.
 
Всем спасибо. Отправлю как получилось.
 
Наталия Шестакова,
КС-2 Это акт приемки выполненных работ.
Для отчета и приемки затрат по машинам механизмам зарплате - существуют другие формы.
В КС-2 должна отображаться только -наименование работ-номер справочника - ед. изм.-кол-во-цена за ед. и итоговая  стоимость работ.
 
Я наю, что такое КС-2. А с "В КС-2 должна отображаться только -наименование работ-номер справочника - ед. изм.-кол-во-цена за ед. и итоговая  стоимость работ." бы поспорила, да времени нет.
 
Наталия Шестакова,
Цитата
Наталия Шестакова пишет:
бы поспорила,

Это не со мной..
Это с образцами и правилами заполнения.
 
Цитата
Алексей пишет:
Наталия Шестакова,  
Цитата
Наталия Шестакова пишет: бы поспорила,
Это не со мной..Это с образцами и правилами заполнения.
Это Вы заказчику расскажите. Почему-то практически все требуют, что бы акт был индентичным сметы, и никак иначе.
 
Наталия Шестакова,
Я вам сочувствую.
Тогда не добавляйте графу № по смете.
Одного не пойму
Зачем им в стоимости выполнения работ надо видеть зарплатную часть.
Которая входит в общую стоимость.
С каждым днём всё чудастее и чудастее.
 
Всем привет. нужна помощь, заказчик прислал такие два файлы, задача для меня сделать из них КС2,3
Ну 3 форма я набью по ведомости к договору, а вот КС2 ума не приложу как сделать из этих файлов, никаких  сметных программ у меня нет. Работаю в ПТО небольшой коммерческой фирмы, руководитель требует. Подсобите +79261376918 или на почту 1ferrari@mail.ru
 
Попросите сметы в Excel. ARPS  не всегда корректно импортируется в сметные программы.
 
да мне хуть как, бы их увидеть. сможете экспорировать?
 
напишите, боюсь потерять этот форум https://wa.me/+79261376918
 
И что Вы увидите? Кривую смету, с которой КС-2 невозможно составить?
 
Mike Orlov, загляните в свой электронный ящик.
 
Здравствуйте. Выше писали, что если попросить, то могут сделать КС2 по смете.
Можно попросить сделать? Во вложении смета. Очень надо.

Заранее спасибо.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Коэффициенты к НР и СП (4.2.)
Видеурок дает пользователю программы ГрандСмета основные понятия о применении коэффициентов к накладным расходам и сметной прибыли.
Гранд-Смета 7.2. Ведомость объемов работ
Доработки в ГРАНД-Смета версии 7.2, работа с ведомостью объемов работ. Методическое пособие можно скачать по ссылке
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 31.08.2021 г.)
О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2018 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 26.10.2020 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.