Установка оконных блоков из поливинилхлоридных (ПВХ) профилей

Установка оконных блоков из поливинилхлоридных (ПВХ) профилей

Тематика: Строительство, ТТК
1. ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ 1.1. Цель создания представленной типовой технологической карты дать рекомендуемую нормативными документами схему технологического процесса при производстве строительно-монтажных работ по установке (монтажу) оконных блоков ПВХ, состав и содержание ТТК, примеры заполнения необходимых таблиц.

1.2. Типовые технологические карты предназначены для использования при разработке проектов производства работ (ППР), проектов организации строительства (ПОС), другой организационно-технологической документации, а также с целью ознакомления рабочих и инженерно-технических работников с правилами производства работ.

1.3. Все технологические карты разрабатываются по рабочим чертежам проекта и регламентируют средства технологического обеспечения, правила выполнения технологических процессов при возведении, реконструкции зданий и сооружений.

1.4. На базе типовых технологических карт (ТТК) в составе ППР (как обязательные составляющие проекта производства работ) разрабатываются технологические карты на выполнение отдельных видов работ (СНиП 3.01.01-85* "Организация строительного производства").

При привязке типовой технологической карты к конкретному объекту, условиям строительства и дальнейшей эксплуатации уточняются схемы производства, объемы работ, затраты труда, средства механизации, материалы, оборудование, и т.п.

1.5. Настоящая типовая технологическая карта разработана на вариант установки в жилых и общественных зданиях оконных блоков из поливинилхлоридных профилей с заполнением светопрозрачной части оконного блока стеклопакетами.

Представленная ТТК не распространяется на установку светопрозрачных фасадных систем, зенитных фонарей, изделий с раздвижным открыванием створок а также изделий специального назначения (противовзломных, пуленепробиваемых, противопожарных и др.).


VkOkYaMm
Параметры документа
3.35
2
На форуме