Минрегион РФ Письмо № 17/ГС от 5.02.2013

Минрегион РФ Письмо № 17/ГС от 5.02.2013

Тематика: Письма, Минрегион

МИНИСТЕРСТВО РЕГИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ
И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ 

ПРИКАЗ
от 5 февраля 2013 г. № 17/ГС

В соответствии с подпунктом 5.2.9 пункта 5 Положения о Федеральном агентстве по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июня 2012 г. № 670 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2012, № 28, ст. 3904), приказываю:

1. Утвердить Порядок формирования и ведения федерального реестра сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета, и предоставления сведений, включенных в указанный реестр согласно приложению к настоящему приказу.

2. Управлению градостроительной политики (далее - Управление) обеспечить формирование и ведение федерального реестра сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета, и предоставление сведений, включенных в указанный реестр.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Б.М. Мурашова.

Врио заместителя Министра
регионального развития
Российской Федерации - руководителя
Федерального агентства по строительству
и жилищно-коммунальному хозяйству
В.А.ТОКАРЕВ

Скачать
VkOkYaMm
Параметры документа
  05.02.2013
  Борис
  873
  https://smetnoedelo.ru/~jJy8t
3.3
1
На форуме