Работа инженера-сметчика а дому
Составляйте сметную документацию и зарабатывайте деньги!

Работа инженера-сметчика а дому

Работа инженера-сметчика а дому
 
Формирование сметных расчетов (локальные сметные расчеты, объектные сметы, сводные сметные расчеты, калькуляции, анализ цен) на все разделы проектов в базах ФЕР (2001.2009.2014),ТЕР (много регионов Москва, Московская область , Санкт-Петербург,Смоленская область, Ростовская область,Ставропольский край, Краснодарский край, Омская область, Новосибирская область,Республика  Коми и др.),ТСНБ МО,ТСН, МТСН, МРР, СБЦ и ведомственные сборники и прейскуранты.. Составление коммерческих смет и предложений. Формировние КС2 и КС3 по сметам как в excel, word , так и на бумажном носителе ,PDF и прочих форматах. Работаю в программах Гранд Смета, Сметару и Адепт. Опыт составления смет как для бюджетов, так и для коммерческих организаций (торговые центры от 80000 м2, логистические центры от 100000 м2, многофункциональные центры от 60000 м2, детские сады, школы, ВЛЭП и КЛЭП до 550 кВ, коттеджи до 1200 м2, котельные, ТЭЦ, ТЭС, газопроводы, нефтепроводы,все наружные инженерные сети, все виды внутренних инженерных систем- около 26 видов). Мои котакты 8-905-504-7161 и 9055047161@mail.ru
 
сколько стоят Ваши услуги?
 
По -разному , стоимость работы зависит от количества позиций , от срочности , от сложности проработки данных ( проекта, объекта, ведомости написанной на клочке бумаги) от  других факторов, присылайте на почту отвечу и скажу. Торг уместен.
Изменено: Марина Русалева - 08.12.2014 13:57:12
 
Марина! Благодарю за внимание и ответ. Мои "слабые места": "слаботочка", электрика, ПНР к ним, ну и ПИР. Работаю в программе Смета ру.
Владимир
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Индексы пересчета в текущие цены (5.1)
Данный видеоурок даст пользователю общие понятия об индексах пересчета в текущие цена, что облегчит задачу при работе в программе ГрандСмета.
Создание акта по форме №2 (54)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Создание акта по форме №2
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета по состоянию на 13.02.2019 г.
Об утверждении Методики применения сметных цен строительных ресурсов
Государственные сметные нормативы. Методические документы в строительстве. Методические документы по формированию сметного раздела проектной документации с применением укрупненных нормативов цены конструктивных решений
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.