Требуется сметчик для удаленной работы
Составляйте сметную документацию и зарабатывайте деньги!

Требуется сметчик для удаленной работы

Требуется сметчик для удаленной работы
 
Добрый день!
Нужен сметчик, для осмечивания внутренних отделочных и черновых работ. Объекты- жилая и коммерческая недвижимость. Нужно учитывать стоимость отделочных материалов исходя из ведомости материалов. Подскажите как лучше предоставлять информацию для согласования стоимости сметы?
Контакты- finiadvert@gmail.com  
 
Добрый день! напишите подробнее о работе?
 
Могу помочь! Пишите...
 
Сейчас свободна. пишите 9055047161@mail.ru
 
Могу, но только на удаленном доступе!  
 
Могу удаленно. shtyrc-elena@mail.ru
 
Добрый день!  
Меня заинтересовала ваша вакансия «Сметчик»
Вариант – удаленная работа.
Живу в г.Ярославле
Программа «Сметный калькулятор», стаж 26 лет

С уважением, Ситнов Олег Александрович
+7-910-822-15-73
 
Добрый день. Составление смет в программе гранд-смета. стаж 12 лет в федеральном бюджете. Обращайтесь. 0407Luydmila@mail.ru
 
.+7-981-746-69-48 позвоните Татьяна. Стаж работы 10 лет в сметном деле.(Нахожусь территориально в Санкт-Петербурге)
Изменено: Татьяна Галица - 02.02.2015 10:39:43
 
Добрый день! Составляем сметы удаленно в программе Гранд Смета , почта dlm97@mail.ru  
 
Составлю сметы, кс-2, кс-3 удаленно. polina.994@mail.ru
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Использование переменных в смете (13)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Использование переменных в локальной смете
Составление объектных смет (7.5)
Видеоурок покажет, как составлять объектные сметы и сводные сметные расчеты в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
Справочник базовых цен на проектные работы в строительстве «Объекты Министерства обороны Российской Федерации»
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 12 октября 2021 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.