составление сметной документации

Страницы: 1
RSS
составление сметной документации

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, сколько может стоить работа сметчика за такой объем работ? Может быть, кто-нибудь возьмется?

Добрый день, Елена. Хотела уточнить, по мимо локальных смет по проекту,  нужен ли ССР и ПИРы? Я могла бы взяться, но у меня базы  Вашего региона нет, могу в ФЕРах сделать, а Вы у себя переведете в ТЕР..  По деньгам договоримся в переписке либо я Вам позвоню, если оставите свой номер. Мой эл. адрес: osipova.170os@yandex.ru (территориально нахожусь в СПб).

Добрый день, Елена, подскажите работа еще актуальна?
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы
Похожие темы Найти еще: документации

Поиск расценок (15)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Поиск расценок в нормативных справочниках
Загрузка и установка обновлений (5)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Загрузка и установка обновлений
Минстрой России Письмо № 19823-ЮР/08 от 26.06.2015 О рекомендуемых к применению в 2 квартале 2015 года индексах изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексах изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексах изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, индексах изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также индексах изменения сметной стоимости оборудования. Росстрой Письмо № СК-327/02 от 06.02.2006 Межрегиональный сборник коэффициентов пересчета сметной стоимости строительно-монтажных работ по субъектам Российской Федерации. Приведение федеральных единичных расценок (ФЕР-2001) к территориальным условиям строительства (ТЕР-2001) без учета НДС. Выпуск 2