Нужен удалённый сметчик для разового составления смет
Составляйте сметную документацию и зарабатывайте деньги!

Нужен удалённый сметчик для разового составления смет

Нужен удалённый сметчик для разового составления смет
 
Коллеги, у меня через далёких знакомых есть контакты работодателя которому нужен удалённый сметчик для разового составления смет по инженерным сетям, эл сетям, отоплению, водоснабжению, канализации и т.п. У меня нет большого опыта в сметах на такие работы. Да и времени разбираться особо нет. Если кому интересно могу скинуть телефон на эл. почту.
 
Очень интересно!!! Сбросьте, пожалуйста. Моя почта sl-svs@yandex.ru
Заранее спасибо!
 
mashalisa2@rambler.ru
 
Интересно, а какой регион? СПБ? Если нужны сметы в ФЕР, то готова сотрудничать tatyana_k82@ngs.ru. А если в другой базе, то увы... у меня только ФЕР в новой редакции и ТЕР НСО (ред. 2009)
 
Спасибо. Если ТСН Москва, или ФЕР - готова. sova7755@yandex.ru.
 
Оказываю услуги удаленного сметчика. Готов помочь. Конт. данные: http://uslugi-smetchika.fo.ru, pall82@list.ru.
 
snege@mail.ru
 
Могу сделать в ФЕР, ТЕР Оренбургской области сметы по строительству и реконструкции ВЛ-0,4/10 кВ, КТП, реконструкция  ПС
 
Irseda.irseda@rambler.ru
 
Коллеги, забыл уточнить, что сметчик необходим в СПб!! Так, что для кого это актуально то откликнитесь ещё раз.
 
Живу в Питере, готов поработать на удалении. Большой опыт и практика
ugic40@yandex.ru
 
Цитата
Виктор пишет:
Живу в Питере, готов поработать на удалении. Большой опыт и практика
ugic40@yandex.ru

Виктор, отправил Вам сообщение на электронную почту.
 
Огромный стаж и опыт работы. Защита в Комитете по строительству и Федеральной экспертизе, работа с регионами, защита в региональных экспертизах. Lenokrugina@mail.ru
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Структура календарного графика (5)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Структура календарного графика, способы расчета продолжительности работы
14. Аналитический отчет
Как сформировать аналитический отчет в программе Смета.ру
Документы сметчика
Дополнение к письму от 10 апреля 2019 г. № 12661-ДВ/09 сообщает о рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в II квартале 2019 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ.
Гражданский кодекс Российской Федерации от 18.12.2006 № 230-ФЗ (ред. от 29.06.2015)
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 01.07.2020 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.