Есть работа для сметчика из СПб.

Страницы: 1
RSS
Есть работа для сметчика из СПб.

Коллеги, строго из СПб есть работа по составлению сметы на электромонтажные работы, сборка металлоконструкций и монтаж мебели и бытовой техники. Сам не успеваю - срок буквально завтра или максимум в майские праздники. С заказчиком договорился на 2000 р. но не видел весь объём работ. Кто заинтересовался пишите в комментариях свою почту, а я Вам на неё скину информацию о заказчике. Дальше будите общаться с ним на прямую.

Работаю в гранд-смете, база Госэталон изм. 1-8 и Горячкина, только индексов на апрель нет... , есть за февраль 15
моя почта osipova.170os@yandex.ru

Забыл написать сделать надо обязательно в ФЕР

Если в ФЕР-2014 то я готова 89055047161 и 9055047161@mail.ru

У меня и ФЕРы имеются...

Работаю в Сметном калькуляторе и А0
Моя почта DOV59@eandex.ru
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Запуск программного комплекса (6)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Запуск программного комплекса
Пакетный импорт документов (63)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Пакетный импорт документов
СДОС-04-2009 Методика проведения строительного контроля при строительстве, реконструкции, капитальном ремонте объектов капитального строительства СП 28.13330.2012. Свод правил. Защита строительных конструкций от коррозии. СП 28.13330.2012. Свод правил. Защита строительных конструкций от коррозии. Актуализированная редакция СНиП 2.03.11-85