Есть работа для сметчика из СПб.
Составляйте сметную документацию и зарабатывайте деньги!

Есть работа для сметчика из СПб.

Есть работа для сметчика из СПб.
 
Коллеги, строго из СПб есть работа по составлению сметы на электромонтажные работы, сборка металлоконструкций и монтаж мебели и бытовой техники. Сам не успеваю - срок буквально завтра или максимум в майские праздники. С заказчиком договорился на 2000 р. но не видел весь объём работ. Кто заинтересовался пишите в комментариях свою почту, а я Вам на неё скину информацию о заказчике. Дальше будите общаться с ним на прямую.
 
Работаю в гранд-смете, база Госэталон изм. 1-8 и Горячкина, только индексов на апрель нет... , есть за февраль 15
моя почта osipova.170os@yandex.ru
 
Забыл написать сделать надо обязательно в ФЕР
 
Если в ФЕР-2014 то я готова 89055047161 и 9055047161@mail.ru
 
У меня и ФЕРы имеются...
 
Работаю в Сметном калькуляторе и А0
Моя почта DOV59@eandex.ru
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Начальные действия с элементами (3.1)
Видеоурок учит пользователя начальным действиям с элементами строительства – создание стройки, объекта, которые проводятся в программе ГрандСмета.
«РСЦ-Стройматериалы». Расчет транспортировки строительных ресурсов
Программа для расчета полных сметных цен по встроенным в программу транспортным схемам перевозки строительных ресурсов.
Документы сметчика
Минстрой России Письмо № 39016-ИФ/09 от 03.07.2023 О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2023 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 29 июня 2023 г.)
О стоимости строительства и составе проектно-сметной документации
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.