Нужен понимающий человек.
Составляйте сметную документацию и зарабатывайте деньги!

Нужен понимающий человек.

Нужен понимающий человек.
 
Здравствуйте, меня зовут Александр, работаю с строительной фирме, занимаемся ремонтными работами, хотим выйти на гос. тендеры, заказчики дают готовую сметы, нужно просчитать нашу прибыль. Вы можете это сделать? Orange99@mail.ru
 
Здравствуйте, меня зовут Александр, работаю с строительной фирме, занимаемся ремонтными работами, хотим выйти на гос. тендеры, заказчики дают готовую сметы, нужно просчитать нашу прибыль. Вы можете это сделать?
 
Я могу. Скидывайте на почту образец. Почта: pall82@list.ru
 
Да.
 
не зная организации которая будет выполнять работы(уровень оплаты труда. фактические стоимости механизмов. стоимость фактическую материалов. наличие оборотных средств. фактическую оплату налогов.) это невозможно. Кроме того сметы выставляемые от заказчика далеки от совершенства в любой аукционной смете могу показать ошибки
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
13. Проверка сметы
Проверка сметного расчета в программе Смета.ру
Удаление ресурса (35)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Удаление ресурса на примере учтенного в расценке материала
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 15 сентября 2023 г.)
Март 2019. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости оборудования, мебели, инвентаря и принадлежностей, определенной в ценах ТСН-2001
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 15 ноября 2023 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.