Нужен понимающий человек.

Страницы: 1
RSS
Нужен понимающий человек.

Здравствуйте, меня зовут Александр, работаю с строительной фирме, занимаемся ремонтными работами, хотим выйти на гос. тендеры, заказчики дают готовую сметы, нужно просчитать нашу прибыль. Вы можете это сделать? Orange99@mail.ru

Здравствуйте, меня зовут Александр, работаю с строительной фирме, занимаемся ремонтными работами, хотим выйти на гос. тендеры, заказчики дают готовую сметы, нужно просчитать нашу прибыль. Вы можете это сделать?

Я могу. Скидывайте на почту образец. Почта: pall82@list.ru

Да.

не зная организации которая будет выполнять работы(уровень оплаты труда. фактические стоимости механизмов. стоимость фактическую материалов. наличие оборотных средств. фактическую оплату налогов.) это невозможно. Кроме того сметы выставляемые от заказчика далеки от совершенства в любой аукционной смете могу показать ошибки
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Создание строк «Авторасценка» и «Расценка» в ПП SmetaWIZARD
Описание создания расценок в локальной смете в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD
Составление локального сметного расчета (4)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 5.5: Составление локального сметного расчета с использованием программы ГРАНД-Смета, в том числе новые возможности версии 5.5
СБЦП Объекты использования атомной энергии Справочник базовых цен на проектные работы для строительства. Объекты использования атомной энергии Фасадная система с вентилируемым воздушным зазором "Триол" Рекомендации по проектированию и применению для строительства и реконструкции зданий в г. Москве фасадной системы с вентилируемым воздушным зазором "Триол"