Нужен понимающий человек.

Страницы: 1
RSS

Здравствуйте, меня зовут Александр, работаю с строительной фирме, занимаемся ремонтными работами, хотим выйти на гос. тендеры, заказчики дают готовую сметы, нужно просчитать нашу прибыль. Вы можете это сделать? Orange99@mail.ru

Здравствуйте, меня зовут Александр, работаю с строительной фирме, занимаемся ремонтными работами, хотим выйти на гос. тендеры, заказчики дают готовую сметы, нужно просчитать нашу прибыль. Вы можете это сделать?

Я могу. Скидывайте на почту образец. Почта: pall82@list.ru

Да.

не зная организации которая будет выполнять работы(уровень оплаты труда. фактические стоимости механизмов. стоимость фактическую материалов. наличие оборотных средств. фактическую оплату налогов.) это невозможно. Кроме того сметы выставляемые от заказчика далеки от совершенства в любой аукционной смете могу показать ошибки
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Временное исключение ресурса (38)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Временное исключение ресурса из расчета
Восстановление ресурса по шифру (32)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Восстановление ресурса по шифру
Приказ МКЭ-ОД/16-28 от 27.06.2016 Об утверждении Сборника коэффициентов пересчета в текущий уровень сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001. Выпуск 117. Сборник № 06/2016, июнь 2016 г. МДС 12-42.2008 МДС 12-42.2008. Нормирование затрат на техническое обследование, техническое обслуживание и ремонт грузоподъемных кранов, крановых путей, выполнение проектных и конструкторских работ