Нужен понимающий человек.
Составляйте сметную документацию и зарабатывайте деньги!

Нужен понимающий человек.

Нужен понимающий человек.
 
Здравствуйте, меня зовут Александр, работаю с строительной фирме, занимаемся ремонтными работами, хотим выйти на гос. тендеры, заказчики дают готовую сметы, нужно просчитать нашу прибыль. Вы можете это сделать? Orange99@mail.ru
 
Здравствуйте, меня зовут Александр, работаю с строительной фирме, занимаемся ремонтными работами, хотим выйти на гос. тендеры, заказчики дают готовую сметы, нужно просчитать нашу прибыль. Вы можете это сделать?
 
Я могу. Скидывайте на почту образец. Почта: pall82@list.ru
 
Да.
 
не зная организации которая будет выполнять работы(уровень оплаты труда. фактические стоимости механизмов. стоимость фактическую материалов. наличие оборотных средств. фактическую оплату налогов.) это невозможно. Кроме того сметы выставляемые от заказчика далеки от совершенства в любой аукционной смете могу показать ошибки
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Использование формул в коэффициентах (11)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Использование формул в коэффициентах и в лимитированных затратах
ГРАНД-Смета. Часть 13. Выходные формы
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при формировании выходных документов. 1. Формирование выходного документа 00:17 Как распечатать смету? 2. Настройки выходного документа 02:05 Показ дополнительной информации по расчёту 04:31 Настройка итогов...
Документы сметчика
О внесении изменений в приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 3 июня 2015 г. № 395/пр «О внесении сметных нормативов в федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета»
O признании утратившим силу приказа Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 4 сентября 2019 г. № 515/пр «Об утверждении Методических рекомендаций по определению сметных цен на затраты труда в строительстве
Об изменении письма Минрегиона РФ от 17.03.2011 № 6056-ИП/08
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.