Нужен понимающий человек.
Гектор: 5D Смета. Интеграция сметных расчетов в проекты Autodesk Revit.
Составляйте сметную документацию и зарабатывайте деньги!

Страницы: 1
RSS

Здравствуйте, меня зовут Александр, работаю с строительной фирме, занимаемся ремонтными работами, хотим выйти на гос. тендеры, заказчики дают готовую сметы, нужно просчитать нашу прибыль. Вы можете это сделать? Orange99@mail.ru

Здравствуйте, меня зовут Александр, работаю с строительной фирме, занимаемся ремонтными работами, хотим выйти на гос. тендеры, заказчики дают готовую сметы, нужно просчитать нашу прибыль. Вы можете это сделать?

Я могу. Скидывайте на почту образец. Почта: pall82@list.ru

Да.

не зная организации которая будет выполнять работы(уровень оплаты труда. фактические стоимости механизмов. стоимость фактическую материалов. наличие оборотных средств. фактическую оплату налогов.) это невозможно. Кроме того сметы выставляемые от заказчика далеки от совершенства в любой аукционной смете могу показать ошибки
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Автоматический пересчет (5)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 6.0: Автоматический пересчет сметы из одной нормативной базы в другую
Письма Минрегиона про НР и СП (3)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.2: Письма Минрегиона про НР и СП - от 06.12.2010, 21.02.2011, 01.03.2011
Коэффициенты ТСН июнь 2017 (оборудование) Июнь 2017. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости оборудования, мебели, инвентаря и принадлежностей, определенной в ценах ТСН-2001 СП 11-110-99 СП 11-110-99. Авторский надзор за строительством зданий и сооружений