Удаленная работа сметчиком

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
[ Закрыто ] Удаленная работа сметчиком

Ищу удаленную работу по составлению сметной и отчетной документации.
Работаю в программе Smeta.ru. в базах МТСН-98, ТСН-2001, ТЕРмо, ФЕР и ССН-84 по всем видам строительных, ремонтно-строительных и реставрационных работ по чертежам и дефектным ведомостям.
Образование: МГСУ, дневное отделение; Факультет: ЭОУС
Опыт работы: 6 лет
Опыт защиты сметной документации у таких заказчиков как «Московский Кремль», Департамент судов г. Москвы, Управление общежитиями МГУ им. М.В. Ломоносова, РСУ ГУВД г. Москвы, Министерство культуры РФ.
Контактная информация: Сергей 8(926)135-95-05 serg1810@gmail.com

Здравствуйте.
Что означает "удалённая работа" и во сколько Вы оцениваете свой труд?

Удаленная - значит , он может жить с вами в разных городах, регионах и странах...И общаться вы будете через интернет)))

:dry: Сложноватое сотрудничество, но надо подумать... :huh:

Всем привет!
Очень интересная тема и актуальна для меня! Что нужно сметчику чтобы составить смету удаленно? И сколько времени потребуется для составления сметы, если общая сумма работы+материалы 100тыс.руб?
от 100 до 1000 тыс.руб?
и свыше 1000 тыс.руб?
Да! И какой % будет на затраты по составлению сметы?

Николай, для составления сметы удаленно необходима вся техническая документация, которая имеется на объект (проект, спецификации, в идеальном варианте - дефектная ведомость).
Сколько понадобится времени - вопрос философский, у кого какие навыки и скорость работы. Плюс это зависит от полноты имеющейся информации у сметчика.
А вот сколько сметчик возьмет за свою работу, это у каждого по-своему. У меня, например, есть свои расценки для этого.
Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями. Мысли были чужие, поэтому топтались снаружи...

Жизнь далеко не идеальна, не мы такие - жизнь такая. На мелкие работы (до 100т.р.) ни кто проекты практически не делает. Но гос.заказчику нужна смета, а кроме словесного описания работ и перечня материалов ни чего нет. Да, еще фото можно объекта сделать. Тогда как?

Тогда так и делайте, тоже не впервой. Мне приходится работать с заказчиком, который в принципе не знает, что такое смета и каким образом она составляется. О том, чтобы назвать примерный перечень работ, и говорить не приходится. Так и работаю. Примерно по списку материалов логически проставляю работы. Плюс, конечно, нужно знать все-таки что за объект и специфику выполнения работ.
Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями. Мысли были чужие, поэтому топтались снаружи...

Лет пять уже работаю фрилансером,т.е.удалённо.Я не скажу что это лёгкий хлеб,но мне удобно.Во-первых, кто к этому стремиться,должен усвоить,что трудовой кодекс на него не распространяется-нет выходных,нет отпуска,всегда на телефоне.При отъезде на пару дней-с собой ноутбук и Интернет-модем.Где нет связи,приходится ехать до ближайшей точки.За 2010-2011гг три раза лежал в больнице и работал.

Николай, если вам не подойдёт предложенный вариант, то вы можете обратиться ко мне. от вас мне будет необходимо только перечень работ и объемы. Стоимость 1,8% от стоимости работ по смете.

10% от проекта. Если нет проекта, то обычно берут 0,5% от стоимости СМР (крупные объекты ст-тью >млн.руб.,у Вас 0,5% от 100 тыс=500руб. Но за такие деньги никто возиться не станет. Зависит от набора работ. Если у вас, допустим, одна окраска на 100 тыс., то конечно 500 руб. - нормальная цена за смету объемом на один лист.

Здравствуйте! Ну отчего же не согласиться, если человек хороший))) Если нужно кому - вне рабочего времени могу помочь) :) Рязанская область. ФЕР, ТЕР. Турбо-сметчик и Смета.ру
Изменено: Любовь - 18.06.2013 08:40:31

Всем здравствуйте!
Ищу удаленную работу по составлению сметной и отчетной документации.
Работаю в программе Гранд-смета в базах ФЕР, ТЕР Томской, Кемеровской областей по всем видам строительно-монтажных, ремонтно-строительных работ по чертежам и дефектным ведомостям.
Опыт работы: 6 лет
Контактная информация: Ирина (irina.sp@mail.ru)
Изменено: irina1999 - 17.06.2013 11:38:58

Здравствуйте.
Ищу удаленную работу сметчиком. Гранд-смета. ФЕР, ТЕР Красноярского края. Опыт. Высшее (строительное)
icgtv@yandex.ru
Изменено: Марина Комчарукова - 03.09.2013 06:56:39

Здравствуйте!Ищу удаленную работу сметчиком,Гранд-Смета 6,0 ФЕР,ТЕР gnedneva_elena@mail.ru по чертежам,дефектным ведомостям,по проектам.

Здравствуйте. Удаленная работа составление смет чертежам, ведомостям объемов работ. Составление форм КС2 КС3. ass28031989@yandex.ru

Цитата
Сергей Андрюнин пишет:
Здравствуйте. Удаленная работа составление смет чертежам, ведомостям объемов работ. Составление форм КС2 КС3. ass28031989@yandex.ru
Здравствуйте, Вы ищете или предлагаете?

ищю

Цитата
Елена Гнеднева пишет:
Цитата
Сергей Андрюнин пишет:
Здравствуйте, Вы ищете или предлагаете?
ищу

Ищу удаленную работу сметчиком.
Опыт работы 8лет.
Работаю в программе ГрандСМЕТА
Составление сметной документации на все виды строительно-монтажных, ремонтно-строительных работ по готовым проектам и дефектным ведомостям. Составление отчетов по форме КС-2 и КС-3.
Образование высшее экономическое, специализация - управление инвестициями.

LuchikR@mail.ru
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

Работа с нормативной базой (5)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.1: Работа с нормативной базой
Добавление ресурсов (30)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Добавление ресурсов
Благоустройство территории Сметный расчет на благоустройство территории. Проезды, площадки. Установка бордюров. Погрузо-разгрузочные работы. Перевозка мусора.
Индексы-дефляторы до 2019 года Прогноз индексов дефляторов и индексов цен производителей по видам экономической деятельности до 2019 г., в % г/г  (базовый вариант)