Удаленная работа сметчиком

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
[ Закрыто ] Удаленная работа сметчиком

Ищу удаленную работу по составлению сметной и отчетной документации.
Работаю в программе Smeta.ru. в базах МТСН-98, ТСН-2001, ТЕРмо, ФЕР и ССН-84 по всем видам строительных, ремонтно-строительных и реставрационных работ по чертежам и дефектным ведомостям.
Образование: МГСУ, дневное отделение; Факультет: ЭОУС
Опыт работы: 6 лет
Опыт защиты сметной документации у таких заказчиков как «Московский Кремль», Департамент судов г. Москвы, Управление общежитиями МГУ им. М.В. Ломоносова, РСУ ГУВД г. Москвы, Министерство культуры РФ.
Контактная информация: Сергей 8(926)135-95-05 serg1810@gmail.com

Здравствуйте.
Что означает "удалённая работа" и во сколько Вы оцениваете свой труд?

Удаленная - значит , он может жить с вами в разных городах, регионах и странах...И общаться вы будете через интернет)))

:dry: Сложноватое сотрудничество, но надо подумать... :huh:

Всем привет!
Очень интересная тема и актуальна для меня! Что нужно сметчику чтобы составить смету удаленно? И сколько времени потребуется для составления сметы, если общая сумма работы+материалы 100тыс.руб?
от 100 до 1000 тыс.руб?
и свыше 1000 тыс.руб?
Да! И какой % будет на затраты по составлению сметы?

Николай, для составления сметы удаленно необходима вся техническая документация, которая имеется на объект (проект, спецификации, в идеальном варианте - дефектная ведомость).
Сколько понадобится времени - вопрос философский, у кого какие навыки и скорость работы. Плюс это зависит от полноты имеющейся информации у сметчика.
А вот сколько сметчик возьмет за свою работу, это у каждого по-своему. У меня, например, есть свои расценки для этого.
Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями. Мысли были чужие, поэтому топтались снаружи...

Жизнь далеко не идеальна, не мы такие - жизнь такая. На мелкие работы (до 100т.р.) ни кто проекты практически не делает. Но гос.заказчику нужна смета, а кроме словесного описания работ и перечня материалов ни чего нет. Да, еще фото можно объекта сделать. Тогда как?

Тогда так и делайте, тоже не впервой. Мне приходится работать с заказчиком, который в принципе не знает, что такое смета и каким образом она составляется. О том, чтобы назвать примерный перечень работ, и говорить не приходится. Так и работаю. Примерно по списку материалов логически проставляю работы. Плюс, конечно, нужно знать все-таки что за объект и специфику выполнения работ.
Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями. Мысли были чужие, поэтому топтались снаружи...

Лет пять уже работаю фрилансером,т.е.удалённо.Я не скажу что это лёгкий хлеб,но мне удобно.Во-первых, кто к этому стремиться,должен усвоить,что трудовой кодекс на него не распространяется-нет выходных,нет отпуска,всегда на телефоне.При отъезде на пару дней-с собой ноутбук и Интернет-модем.Где нет связи,приходится ехать до ближайшей точки.За 2010-2011гг три раза лежал в больнице и работал.

Николай, если вам не подойдёт предложенный вариант, то вы можете обратиться ко мне. от вас мне будет необходимо только перечень работ и объемы. Стоимость 1,8% от стоимости работ по смете.

10% от проекта. Если нет проекта, то обычно берут 0,5% от стоимости СМР (крупные объекты ст-тью >млн.руб.,у Вас 0,5% от 100 тыс=500руб. Но за такие деньги никто возиться не станет. Зависит от набора работ. Если у вас, допустим, одна окраска на 100 тыс., то конечно 500 руб. - нормальная цена за смету объемом на один лист.

Здравствуйте! Ну отчего же не согласиться, если человек хороший))) Если нужно кому - вне рабочего времени могу помочь) :) Рязанская область. ФЕР, ТЕР. Турбо-сметчик и Смета.ру
Изменено: Любовь - 18.06.2013 08:40:31

Всем здравствуйте!
Ищу удаленную работу по составлению сметной и отчетной документации.
Работаю в программе Гранд-смета в базах ФЕР, ТЕР Томской, Кемеровской областей по всем видам строительно-монтажных, ремонтно-строительных работ по чертежам и дефектным ведомостям.
Опыт работы: 6 лет
Контактная информация: Ирина (irina.sp@mail.ru)
Изменено: irina1999 - 17.06.2013 11:38:58

Здравствуйте.
Ищу удаленную работу сметчиком. Гранд-смета. ФЕР, ТЕР Красноярского края. Опыт. Высшее (строительное)
icgtv@yandex.ru
Изменено: Марина Комчарукова - 03.09.2013 06:56:39

Здравствуйте!Ищу удаленную работу сметчиком,Гранд-Смета 6,0 ФЕР,ТЕР gnedneva_elena@mail.ru по чертежам,дефектным ведомостям,по проектам.

Здравствуйте. Удаленная работа составление смет чертежам, ведомостям объемов работ. Составление форм КС2 КС3. ass28031989@yandex.ru

Цитата
Сергей Андрюнин пишет:
Здравствуйте. Удаленная работа составление смет чертежам, ведомостям объемов работ. Составление форм КС2 КС3. ass28031989@yandex.ru
Здравствуйте, Вы ищете или предлагаете?

ищю

Цитата
Елена Гнеднева пишет:
Цитата
Сергей Андрюнин пишет:
Здравствуйте, Вы ищете или предлагаете?
ищу

Ищу удаленную работу сметчиком.
Опыт работы 8лет.
Работаю в программе ГрандСМЕТА
Составление сметной документации на все виды строительно-монтажных, ремонтно-строительных работ по готовым проектам и дефектным ведомостям. Составление отчетов по форме КС-2 и КС-3.
Образование высшее экономическое, специализация - управление инвестициями.

LuchikR@mail.ru
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 2)

Работа с ЕНиРами (10)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Работа с ЕНиРами
Индексы пересчета в текущие цены (5.6)
Благодаря этому видеоуроку станет понятно, как совершать автоматическую загрузку индексов из сборника программы ГрандСмета.
Смета на устройство ливневых канализаций Локальный ресурсный сметный расчет на устройство трех ливневых канализаций Теплоизоляция однокомпонентной пенополиуретановой системы Вилан-405 Типовая технологическая карта на теплоизоляцию стыков по контуру оконных и дверных блоков однокомпонентной пенополиуретановой системы Вилан-405