Ищу Ведущего проектировщика тепловых сетей

Страницы: 1
RSS

Коллеги, добрый день! Ищу в штат Ведущего проектировщика в направлении тепловые сети. Объекты крупные, как правило, ТЭЦ.
В подчинении отдел - порядка 30 сотрудников.
Место работы - Новосибирск.
Готовы предложить высокий доход. Но таких спецов на рынке мало
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: проектировщика
Кто-нибудь сталкивался с расценкой ДРЕР?
Автор: Ирина. Если сметы из проектного института, у проектировщиков и  надо запросить разъяснения. Может это фирменная расценка проектировщика, затвержденная в Минстрое :?: :!:
Должны ли мы бесплатно сделать пересчет сметной документации
Автор: Таня. "Ирина пишет: первоначально пройти экспертизу - была обязанность проектировщика (а не заказчика). Проектировщик протянул время и обязанность свою не выполнил. Заказчик вынужден был сам заключить договор ...
ТЗ на создание АСУТП
Автор: Иван. а зачем делать отдельное ТЗ, когда наш проектировщик уже сделал раздел "Задание на создание АСУТП". по нему же  и надо находить будущих проектировщиков ? так ? выставлять на ...
Где взять время проектирования (затраты труда проектировщиков)
... Подскажите пожалуйста. Для составления сметы ресурсным методом на ПИР, я так понимаю надо учесть, время проектирования (затраты труда проектировщиков), командировочные расходы, расходы по проведению различных согласований, проведение и организацию проведения экспертиз,...
Смета на установку теплообменника.Проверка
Автор: Таня Баженова. Галина, я в курсе про привод)))) Вот вы грамотный проектировщик делаете так, а другой грамотный проектировщик делает иначе. И иначе все это объясняет. Я не проектировщик - и иду на поводу ...

Жаль что Вам не надо сметчика-теплоэнергетика на удаленку.
Мои контакты
8-905-504-7161
9055047161@mail.ru
http://atems.ru  
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)
Показать похожие темы