Услуги сметчика на удаленном доступе
Составляйте сметную документацию и зарабатывайте деньги!

Услуги сметчика на удаленном доступе

Услуги сметчика на удаленном доступе
 

Добрый день! Хотел бы предложить Вам свои услуги сметчика. Я работаю в базах ТЕР Ярославской области, ФЕР, ССН-84. В наличии имеются программные комплексы Гранд смета, ГосСтройсмета. Проживаю в г. Ярославль. Более подробная информация изложена на моем сайте. Также на нем можно ознакомиться с ценами и примерами работ.

 
Добрый день! Павел, а у Вас смета на конгресс-центр прошла экспертизу?
 
Добрый день, Лариса! Пришлось внести некоторые корректировки, после чего у заказчика вопросы все отпали. Большего сказать не могу.
 
Приветствую всех. Кому интересно, можете ознакомиться с моими работами здесь!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 02. Объекты и сметы
Инструкция по работе в ПК «ГРАНД-Смета» с объектами и сметами. 1. Структура папок 00:40 Где хранятся локальные сметы на компьютере? 02:50 Как создать новую локальную смету? 03:38 Что делать, если название объекта очень длинное? 2. Файлы смет 05:24 ...
Мастер создания локальной сметы в ПП SmetaWIZARD
Описание работы мастера создания локальной сметы в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD. Создание формы, формирование структуры сметы: виды расчетов и настройка структуры.
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Презентация Фундаментпроект Противопучинные материалы ОСПТ Reline Иоспа АВ
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 26.07.2019 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.