Услуги сметчика на удаленном доступе
Составляйте сметную документацию и зарабатывайте деньги!

Услуги сметчика на удаленном доступе

Услуги сметчика на удаленном доступе
 

Добрый день! Хотел бы предложить Вам свои услуги сметчика. Я работаю в базах ТЕР Ярославской области, ФЕР, ССН-84. В наличии имеются программные комплексы Гранд смета, ГосСтройсмета. Проживаю в г. Ярославль. Более подробная информация изложена на моем сайте. Также на нем можно ознакомиться с ценами и примерами работ.

 
Добрый день! Павел, а у Вас смета на конгресс-центр прошла экспертизу?
 
Добрый день, Лариса! Пришлось внести некоторые корректировки, после чего у заказчика вопросы все отпали. Большего сказать не могу.
 
Приветствую всех. Кому интересно, можете ознакомиться с моими работами здесь!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 6. Ресурсный сметный расчет
В данном видеоролике продемонстрированы: 1. Ресурсный сметный расчет. 2. Применение текущих цен. 3. Форма 4Т. 4. Форма по МДС. 5. Форма РСР.
Состав базы 2001 года (2.2)
Из данного видеоурока по программе ГрандСмета пользователь сможет узнать о составе базы 2001 года – государственных элементных сметных норм.
Документы сметчика
Презентационные материалы свая СМОТ железобетонная свая с противопучинной оболочкой ОСПТ Reline
Фундаментпроект Заключение по результатам экспертизы противопучинные мероприятия Чаянда ОСПТ Reline
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 24.11.2020 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.