О повышении квалификации

О повышении квалификации

Страницы: 1
RSS
О повышении квалификации

Здравствуйте! Мой дядя-директор предприятия занимающегося капитальным ремонтом и строительством резервуаров в "РОСНЕФТИ".
Он предложил мне выучить сметное дело, после чего мне светит "начальник ПТО" или зам. по производству. Где (может в Сургуте есть) и каким программам мне надо обучиться, чтобы стать докой?
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: квалификации
Курсы повышения квалификации
Автор: Павел. "Алекс Алекс пишет: Уважаемые коллеги! Возник вопрос на тему повышения квалификации инженера-сметчика: обязательно ли повышать квалификацию раз в пять лет, и кто должен оплачивать курсы, организация, или сотрудник?...
Обязательно проходить курсы на сметчика?
... сметного дела? " На сегодняшний день пока еще действует ЕКТС. Согласно Приказа Минздравсоцразвития от 23 апреля 2008 г №188 есть требования к квалификации сметчиков: Инженер-сметчик I категории - высшее профессиональное образование по специальности "Промышленное и гражданское ...
Автор: Алекс Алекс. Уважаемые коллеги! Возник вопрос на тему повышения квалификации инженера-сметчика: обязательно ли повышать квалификацию раз в пять лет, и кто должен оплачивать курсы, организация, или сотрудник?...
Периодическая проверка смет
Автор: Александр Дмитриевич. Тут наверное надо не сканы дипломов, а сканы аттестатов ФЦЦС с ним попроще будет подтвердить свою квалификацию (исходными документами для получения являются диплом, курсы повышения квалификации и пр.).
Автор: Татьяна Адреевна. "Таня пишет: ЗА 17 ЛЕТ РАботы только один раз приказали "повысить квалификацию" . Это надо было для получения определенной лицензии . Платила естественно организация. В группе из 20 человек 3-4 сметчика,...

закончить строительный институт для начала

Цитата
Кузьма Скоробогатов пишет:
Где (может в Сургуте есть) и каким программам мне надо обучиться, чтобы стать докой?
докой вы станете лет через 5 как минимум, желательно сначала закончиться строительный институт, курсы по сметному делу дают только понятие о ценообразование в строительстве, программа помощь в составление смет, все остальное только многолетний опыт, глубокое заблуждение профанов что сметные курсы и программа все сделают за вас и начинать в этой профессии нужно с низов, а не с должности начальника))))

Цитата
Викс пишет:
Цитата
Кузьма  Скоробогатов   пишет:Где (может в Сургуте есть) и каким программам мне надо обучиться, чтобы стать докой?
докой вы станете лет через 5 как минимум, желательно сначала закончиться строительный институт, курсы по сметному делу дают только понятие о ценообразование в строительстве, программа помощь в составление смет, все остальное только многолетний опыт, глубокое заблуждение профанов что сметные курсы и программа все сделают за вас и начинать в этой профессии нужно с низов, а не с должности начальника))))
согласна полностью, знание программы  - не самое главное, все они достаточно простые, главное знание самого ценообразования и строительных процессов.

Если у Вас есть средне-профессиональное или высшее образование, но по другой специальности ,
то могу помочь с обучением по программе "Сметная документация, нормирование и ценообразование строительных работ и строительной продукции".
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)
Показать похожие темы