Нужна смета. Программа гранд

Страницы: 1
RSS
Нужна смета. Программа гранд

Необходимо составить смету на строительные и отделочные материалы 2х этажного кирпичного дома. Чертежи все вышлю. Цена договорная.
Пишите iraira521@rambler.ru
Изменено: Ирина - 08.01.2016 19:27:02

Добрый день!
Несколько вопросов:
1. Смета нужна на работы или, как Вы пишете: "на строительные и отделочные материалы"? :D
2. База ТЕР нужна только Нижнего Новгорода? В ФЕР не устроит?
3. Какая лицензия стоит 6 т.р.? Может это стоимость баз ТЕР для НН?
4. Для специалистов-сметчиков из НН это может представлять интерес, для остальных - бесплатное упражнение?

Олег Ситнов, спасибо за то, что откликнулись)
1. Просят именно только на материалы.
2. В ФЕР устроит.
3. Базы можно скачать бесплатно с оф сайта, а вот лицензия на них платная, без лицензии они не откроются.
4. Цена договорная.

в гранд у меня не так много ТЕР , как в Smeta.ru база присутствует присылайте 9055047161@mail.ru

Сметы на материалы не бывает. Смета - это расчет стоимости работ с материалами. Стоимость на материалы есть в Стройцене. Она бесплатная. Если нужно в ФЕР - без проблем.

Олег Ситнов, сколько по стоимости?

присылайте - oleg196300@mail.ru договоримся я думаю... составить выписку по Стройцене - работа небольшая....
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Копирование сметы (9)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Копирование сметы, автоматический пересчет сметы, экспертиза сметы
Новый интерфейс и общие установки (1)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Новый интерфейс и общие установки
Видеонаблюдение1 В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml) Архив журнала "Вестник Ценообразования и сметного нормирования" 2015 год №7-12 Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?