Нужна смета. Программа гранд
Составляйте сметную документацию и зарабатывайте деньги!

Нужна смета. Программа гранд

Нужна смета. Программа гранд
 
Необходимо составить смету на строительные и отделочные материалы 2х этажного кирпичного дома. Чертежи все вышлю. Цена договорная.
Пишите iraira521@rambler.ru
Изменено: Ирина - 08.01.2016 19:27:02
 
Добрый день!
Несколько вопросов:
1. Смета нужна на работы или, как Вы пишете: "на строительные и отделочные материалы"? :D
2. База ТЕР нужна только Нижнего Новгорода? В ФЕР не устроит?
3. Какая лицензия стоит 6 т.р.? Может это стоимость баз ТЕР для НН?
4. Для специалистов-сметчиков из НН это может представлять интерес, для остальных - бесплатное упражнение?
 
Олег Ситнов, спасибо за то, что откликнулись)
1. Просят именно только на материалы.
2. В ФЕР устроит.
3. Базы можно скачать бесплатно с оф сайта, а вот лицензия на них платная, без лицензии они не откроются.
4. Цена договорная.  
 
в гранд у меня не так много ТЕР , как в Smeta.ru  база присутствует присылайте 9055047161@mail.ru
 
Сметы на материалы не бывает. Смета - это расчет стоимости работ с материалами. Стоимость на материалы есть в Стройцене. Она бесплатная. Если нужно в ФЕР - без проблем.
 
Олег Ситнов, сколько по стоимости?
 
присылайте - oleg196300@mail.ru договоримся я думаю... составить выписку по Стройцене - работа небольшая....
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Методы создания локальной сметы (10)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Методы создания локальной сметы
Ресурсный метод расчета (8)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Ресурсный метод расчета
Документы сметчика
О внесении изменений в методику составления сметы контракта, предметом которого являются строительство, реконструкция объектов капитального строительства, утвержденную приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 23 декабря 2019 г. № 841/пр
Апрель 2019. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.