Практика по смете

Страницы: 1
RSS
Практика по смете

Добрый день, меня зовут Михаил. Я 4 года проработал в землеустройстве и геодезии, образование у меня высшее землеустроительное, закончил РУДН, степень магистр. В настоящее время продолжаю работать в геодезии. Хочу сменить специальность на сметчика, обучился для этого на курсах МГТУ им. Н. Э. Баумана - "Специалист" по программе сметное дело в строительстве и использование программы Гранд смета 7. После курсов получил общее представление о смете, попробовал поработать в программе Гранд Смета, все мне это очень интересно, но не хватает опыта, поэтому ищу место для прохождения практики. Буду очень признателен, если рассмотрите меня в качестве практиканта. 9672848646@mail.ru, тел. +79672848646
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Порядок создания локальной сметы (11)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Порядок создания локальной сметы
График финансирования (9)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: График финансирования
44-ФЗ Федеральный закон от 05.04.2013 № 44-ФЗ. О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд Очистка снега и наледи с шиферных и мягких кровель Типовая технологическая карта разработана на очистку снега и наледи с шиферных и мягких кровель