Практика по смете

Страницы: 1
RSS
Практика по смете

Добрый день, меня зовут Михаил. Я 4 года проработал в землеустройстве и геодезии, образование у меня высшее землеустроительное, закончил РУДН, степень магистр. В настоящее время продолжаю работать в геодезии. Хочу сменить специальность на сметчика, обучился для этого на курсах МГТУ им. Н. Э. Баумана - "Специалист" по программе сметное дело в строительстве и использование программы Гранд смета 7. После курсов получил общее представление о смете, попробовал поработать в программе Гранд Смета, все мне это очень интересно, но не хватает опыта, поэтому ищу место для прохождения практики. Буду очень признателен, если рассмотрите меня в качестве практиканта. 9672848646@mail.ru, тел. +79672848646  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Состав электронной библиотеки (3)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.1: СтройИнфо - Состав электронной библиотеки
Подготовка документов на печать (55)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Подготовка документов к выводу на печать
СТО НОСТРОЙ 2.15.3-2011 СТО НОСТРОЙ 2.15.3-2011. Устройство систем отопления, горячего и холодного водоснабжения ГОСТ 5264-80. Ручная дуговая сварка ГОСТ 5264-80. Ручная дуговая сварка. Соединения сварные. Основные типы, конструктивные элементы и размеры