Практика по смете

Базовый курс сметного дела >>> Курс повышение квалификации сметчика >>>
Обучение сметной программе "Гранд-смета" >>> Курс сметчик-реставратор >>>
Составление смет на проектные работы >>> Рыночная стоимость строительства >>>

Страницы: 1
RSS
Практика по смете

Добрый день, меня зовут Михаил. Я 4 года проработал в землеустройстве и геодезии, образование у меня высшее землеустроительное, закончил РУДН, степень магистр. В настоящее время продолжаю работать в геодезии. Хочу сменить специальность на сметчика, обучился для этого на курсах МГТУ им. Н. Э. Баумана - "Специалист" по программе сметное дело в строительстве и использование программы Гранд смета 7. После курсов получил общее представление о смете, попробовал поработать в программе Гранд Смета, все мне это очень интересно, но не хватает опыта, поэтому ищу место для прохождения практики. Буду очень признателен, если рассмотрите меня в качестве практиканта. 9672848646@mail.ru, тел. +79672848646  
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Создание строк «Авторасценка» и «Расценка» в ПП SmetaWIZARD
Описание создания расценок в локальной смете в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD
Импорт сметы в ПП PlanWIZARD
Описание создания проекта при помощи импорта данных из смет созданных в какой либо сметной программе в программе для календарного и сетевого планирования строительных работ Plan WIZARD
Система бесперебойного питания Локальный сметный расчет на монтаж системы бесперебойного питания Брусчатка, облицовка, кровля В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)