Работа 50 000 !!!!!
Составляйте сметную документацию и зарабатывайте деньги!

Работа 50 000 !!!!!

Работа 50 000 !!!!!
 
Срочно ищу сметчика на постоянную работу (не удаленка) г. Москва. ЗП 50 000 руб. Коммерческие расценки!!! Тел. 8 929 609 44 26
 
Работа 50 000 !!!!!

прям как на 500 тыс. зовете.

Как кто то на сметчик.ру написал - "за такие деньги грамотный сметчик с дивана не встанет".

 
ахха))просто очень нужен)))не справляюсь,если не секрет средняя ЗП сметчика (Смета ру+ гранд смета+ коммерческие расценки) сколько сейчас???
 
60 - 65
 
не могу тогда понять,почему на 50 000 никто не хочет идти(((разместили вакансию везде,откликов нет.,а говорят "кризис"...
 
Тяжело со сметчиками, в отдел к себе искал 4 месяца почти
 
На какие виды работ необходим сметчик?
 
В основном коммерческие расценки, от монолита до отделки,составляем калькуляцию на все расценки,нужен второй сметчик в помощь
 
А почему удаленно не хотите работать?
 
я то хочу, работодатель не готов,необходимо присутствовать в офисе для согласования..
 
у нас все прозрачно,делаем калькуляцию с мониторингом цен каждую неделю,расходы,проценты,прибыль и т.п. обоснованно,так что дядя Вася и Арам довольны)))ну да,отличается с базой,трудозатраты там в разы меньше((( А на счет работы- я сама 3 месяца назад искала,так во многих фирмах 50-60 и предлагали, не учитывая ни опыт не знания...
 
Ищем сметчика. Работодатель поднял уровень ЗП 70 000!!!!!!
 
Скажите пожалуйста где офис?)  ЗП белая или черно-белая?
 
Офис на Полежаевской.
 
))))Я честно говоря не пойму,сколько зарабатывают сметчики сейчас,если и 70 не устраивает??7!!!Ау???!!!Сметчики!!!Вы где???
 
Готов хоть за 50, но на удаленке, так как живу в другом городе, ПК ГосСтройсмета, файлы можно переводить в arp и xml формат.
 
Цитата
Екатерина Резниченко пишет:
составляем калькуляцию на все расценки
Улыбнуло.
Не идут потому что не знают что такое коммерческие расценки и мониторить рынок стройматериалов лень.
Цитата
Павел пишет:
ПК ГосСтройсмета, файлы можно переводить в arp и xml формат.
Смета.ру некорректно открывает чужие файлы, если даже открывает, то работать в смете нельзя.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Накладные расходы и сметная прибыль (4.1)
Видеоурок демонстрирует, как осуществлять привязку накладных расходов и сметной прибыли к виду работ, способы изменения и использование укрупненных норм в программе ГрандСмета.
ГРАНД-Смета. Эффективные приёмы. Часть 1
Эффективные приёмы работы в ПК "ГРАНД-Смета". Часть 1 1. Загрузка позиций из табличных данных 00:23 Вставка табличных данных 02:12 Привязка к виду работ 03:11 Мультиредактирование 2. Ресурсы 04:40 Исключение ресурсов из расценки 05:35 Поиск материал...
Документы сметчика
Об утверждении изменений в сметные нормативы
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 22 декабря 2022 г.)
Федеральный закон от 05.04.2013 № 44-ФЗ. О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.