Нужен сметчик на удаленку со своей программой + ТСНБ Новгородской области
Составляйте сметную документацию и зарабатывайте деньги!

Нужен сметчик на удаленку со своей программой + ТСНБ Новгородской области

Нужен сметчик на удаленку со своей программой + ТСНБ Новгородской области
 
сама контора в СПб, занимается мостами в Новгородской.
ищут сметчика на подработку.
условия - своя прога и база Новгорода.

контакты
Изменено: Лосовский - 23.06.2016 15:34:59
 
Знаю специфику работы с мостами. Программа есть. Вышлите, пож, контакты
 
Есть программа Гранд смета и ТСНБ Нижегородской области.  сметы на мосты составляла. Нужно уточнить базу- Нижегородская или Новгородская.  Если подходит, сообщите, пожалуйста, контакты.

С уважением, Евгения
 
Цитата
Евгения пишет:
Нужно уточнить базу- Нижегородская
что тут уточнять ? все написано, ажно 2 раза

мостами в Новгородской.
Изменено: Лосовский - 23.06.2016 15:35:12
 
Мосты делала, база есть в сметару 9055047161@mail.ru
 
Прошу рассмотреть данное резюме.
 
Извините, просто всё бывает. одни заказчики были настолько уверены, что им нужна база ТСНБ Нижегородской области, что даже ее для меня приобрели...а оказалось через 2 недели, что нужны ТЕРы г. Сарова.... вот и уточняю, вдруг тоже кто что "недоуточнил":)

не серчайте:)
 
Есть и ТЕР Нижегородской области, не вопрос... 9055047161@mail.ru
 
Цитата
Сергей Номеровченко пишет:
Прошу рассмотреть данное резюме.
контакты я указал.
высылайте, созванивайтесь, списывайтесь.

отбор веду не я
приятель ищет сметчика.
 
Когда я читаю комментарии г-на Лосовского, я думаю , а он сметчик или кто, мы что так и будем друг друга унижать, оскорблять... у меня в настоящее время есть 5 надежных сметчиков-универсалов
 
Где указали? Что-то я не вижу.
 
Странно, мне казалось что есть сметчики, к которым обращаются с заданием сделать коммерческие сметы на 16000 позиций за  сутки или двое и тогда, ты эти объемы просто делаешь , чтобы не подвести заказчика, , а потом когда об этом говоришь тебя начинают поносить разными словами... не вопрос, я то знаю что это правда, а остальное на совести г-на
Изменено: Марина Русалева - 22.06.2016 14:33:53(ошибка)
 
а ,вообще-то, спасибо , там где внимание, там сила
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Вебинар на тему: Определение сметной стоимости строительства с использованием ПК «ГРАНД-Смета 2021»
Вебинар на тему: Определение сметной стоимости строительства с использованием ПК «ГРАНД-Смета 2021». Программа вебинара: • Особенности составления локальных смет в соответствии с новой Методикой определения сметной стоимости строительства, утвержд...
Копирование сметы (9)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Копирование сметы, автоматический пересчет сметы, экспертиза сметы
Документы сметчика
О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в II квартале 2019 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Локальный сметный расчет на монтаж электрооборудования
О внесении изменений в приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 3 июня 2015 г. № 395/пр «О внесении сметных нормативов в федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета»
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.