Разработка сметной документации
Составляйте сметную документацию и зарабатывайте деньги!

Разработка сметной документации

Разработка сметной документации
 
Занимаюсь разработкой качественной сметной документацией по любым объектам на все виды строительно-монтажных работ с последующим сопровождением. Большой опыт прохождения экспертизы (Главгосэкспертиза, Мособлгосэкспертиза, Москомэкспертиза, ФЦЦС). В наличии базы: ФЕР-2014, ФЕР-2001 (в редакции 2009 г.), ТСНБ Московской области ( в редакции 2014 г.), ТСН для г. Москвы.
Программы: Smeta.ru и Гранд-смета
Телефон для связи: 8-916-604-79-14, почта - valder79@mail.ru
Изменено: Валерий - 08.09.2016 12:07:08
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 4. Поправки и начисления, концовки
В данном видеоролике продемонстрированы: 1. Применение поправок и начислений. 2.Отличие поправок от начислений. 3. Локальный сметный расчет с НДС и по УСН. 4. Варианты шаблонов концовок.
Отмена индексов пересчета (48)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Отмена индексов пересчета
Документы сметчика
Об утверждении Порядка утверждения сметных нормативов и о признании утратившим силу приказа Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 13 апреля 2017 г. № 710/пр «Об утверждении Порядка утверждения сметных нормативов»
О понятии "этап выполнения работ по контракту (этап исполнения контракта)"
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 29.06.2021 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.