Ищем сметчика на основное место работы г. Москва!!!
Составляйте сметную документацию и зарабатывайте деньги!

Ищем сметчика на основное место работы г. Москва!!!

Ищем сметчика на основное место работы г. Москва!!!
 
В государственное учреждение требуется специалист с высшим образованием на полный рабочий день. Трудоустройство по ТК РФ.
Предложения присылайте на почту ol.povarova@mail.ru
 

Добрый день. Уверенный пользователь компьютера. Знаю Грандсмету, офисные программы, знаком с  программами  Автокад,  Архикад.  Продолжаю повышать свой профессиональный уровень. Разработал алгоритм, позволяющий на основании акта выполненных работ (КС-2) определить ФОТ (фонд оплаты труда) привязанный к конкретной строительной фирме, составить трудовые соглашения на конкретных исполнителей, форму М-29 списание материалов в т.ч. акты переработки материалов.

  Отдельный блок вопросов связанных с актами на скрытые работы, актами испытаний, сертификатами соответствия на материалы, сертификатами и паспортами качества решались своевременно и качественно благодаря тому, что за годы работы составил большое количество форм (в электронном виде).

  В случае приёма на работу все эти материалы и наработки естественно будут переданы работодателю.

VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Корректировка сметы (7.2)
В видеоуроке показано, как в программе ГрандСмета производить корректировку сметы, выгрузку сметы в файл и загрузку сметы из файла.
Перенос расценок из СНБ в смету (18)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Перенос расценок из СНБ в смету
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2020 года, том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, индексов изменения сметной стоимости оборудования
Методика определения стоимости строительной продукции на территории Российской Федерации (ред. 2012 год)
Разъяснение Союза инженеров-сметчиков "О возвратных суммах"
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.