Обучу сметному делу в кротчайший срок
Составляйте сметную документацию и зарабатывайте деньги!

Обучу сметному делу в кротчайший срок

Обучу сметному делу в кротчайший срок
 
Провожу консультации по составлению сметной документации на все виды строительных, отделочных, монтажных работ, инженерные коммуникации, электрика, слаботочка , реконструкция, благоустройство, дорожные работы.
  Составление смет в ФЕР/ ФСНБ, ТЕР/ТСНБ, ТСН-2001, СН-2012 , ресурсным методом в ГЭСН. Составление смет по коммерческим расценкам.
  При расчете смет используются программы: Смета Ру, Гранд Смета.
 Программа консультаций  полностью построена на примерах из практического опыта: составляется индивидуально с учетом всех пожеланий и возможностей обучающихся. Все консультации  проводим в удобное для вас время, их  количество  определяется исходя от уровня знаний и желаемого уровня подготовки обучаемого.
В случае возникновения вопросов и затруднений (например при поступлении на новую работу, не получается составить смету и.т.д.)  вы всегда сможете рассчитывать на помощь.
  Практикую проведение консультаций удаленно по программе Amyy Admin.
  О себе:
Профессиональный практикующий сметчик с большим стажем работы.
Образование высшее строительное.
Опыт работы инженером сметчиком (Заказчик/Подрядчик по объектам строительства г. Москва и по регионам РФ.
Тел 8 917 525 1128
Изменено: Майя Петрова - 10.10.2019 12:27:00
 
Здравствуйте, а более подробно можно?
программа, условия, стоимость?
 
Цитата
Ильдар Маннанов пишет:
Обучу сметному делу по индивидуальной программе (обучение построено полностью на примерах из практического опыта)
Звучит заманчиво.Где возможно ознакомится с Вашей программой обучения?
 
Ильдар Маннанов, сколько стоит час? Ичё такое "голосовой чад", это не опасно для компьютера?
 
Цитата
Игорь пишет:
сколько стоит час? Ичё такое "голосовой чад", это не опасно для компьютера?
Такие обучения опасны для Вашей финансовой стабильности. Результат обучения может оказаться нулевым, а деньги будут Вами потрачены.
 
Цитата
Ильдар Маннанов пишет:
Данный метод превосходит традиционную методику обучения.
И всё таки что за метод  8-)  :!:  :?:  
 
тут за 10 лет практики никак все не научишься...  
 
-Обучу сметному делу в кротчайший срок
-Обучение провожу по по Team Viewer. -Удаленный доступ к вашему компьютеру.
-голосовой чад.
:?:
-
 
Цитата
Алексей пишет:
-Обучение провожу по по Team Viewer. -Удаленный доступ к вашему компьютеру.-голосовой чад.
С таким способом общения худо бедно всё понятно.
Цитата
Алексей пишет:
-Обучу сметному делу в кротчайший срок
А вот здесь много вопросов к автору предложения.
 
Цитата
Ильдар Маннанов пишет:
Обучу сметному делу по индивидуальной программе (обучение построено полностью на примерах из практического опыта)
Цитата
Ильдар Маннанов пишет:
Данный метод превосходит традиционную методику обучения.
Хотя возможно действительно человек знает тайну почему наши футболисты проигрывают............
 
А вообще мне нравится его уверенность в собственных силах.
Мне 62 года. На стройке с 1975 года. Сметами занимаюсь с 2000-го года.
И света в конце тоннеля не вижу.
С новой реформой ценообразования.
Ну как то так.
Учеников перестал брать Процесс долгий. Требования не сильно жесткие.
Но не все могут выдерживать мои требования.
 
Цитата
Алексей пишет:
А вообще мне нравится его уверенность в собственных силах.Мне 62 года. На стройке с 1975 года. Сметами занимаюсь с 2000-го года. И света в конце тоннеля не вижу. С новой реформой ценообразования.Ну как то так. Учеников перестал брать Процесс долгий. Требования не сильно жесткие. Но не все могут выдерживать мои требования.
Я помладше Вас, мне 55, один раз пришлось обучать группу сметчиков в университете, вернее провести курсы. После окончания у меня пропало всякое желание повторять подобный эксперимент. Слишком много необходимо предоставлять информации, и если у человека нет базовых знаний в строительстве, то все попытки объяснить что к чему и откуда, практически ровны нулю.
 
Основное-технология строительного производства. Понимание процесса работ.
Отслеживание нововведений.
Касается всех видов строительных работ.
В том числе слаботочка ..
 
Цитата
Павел пишет:
Слишком много необходимо предоставлять информации, и если у человека нет базовых знаний в строительстве, то все попытки объяснить что к чему и откуда, практически ровны нулю.
Ну что же Вы сразу крест на всех ставите.Если у человека есть желание знать, изучать и развиваться в какой-то сфере, то ему никакие преграды не страшны.  
 
Цитата
Света пишет:
то ему никакие преграды не страшны.
Да нам то чё что водка что пулемёт лишь бы с ног валило. Мне хотелось узнать у автора какая такая супер новая методика обучения в короткие сроки, возможно действительно что то новое предложит.
 
Вам же ответили..
"обучение построено полностью на примерах из практического опыта"
А  опыт работы за "15 лет инженером-сметчиком.
Опыт работы инженером-сметчиком, руководителем СДО, экспертом-сметчиком (АК "Транснефть", "Сибур, Группа компаний", ПК "Росатом", Техническая инспекция ЕЭС .
5 организаций.
15/5=3 года в среднем.
 
Цитата
Алексей пишет:
Опыт работы инженером-сметчиком, руководителем СДО, экспертом-сметчиком (АК "Транснефть", "Сибур, Группа компаний", ПК "Росатом", Техническая инспекция ЕЭС . 5 организаций.
Значить  зарплата  в выше перечисленных организациях человека не устраивает, раз решил подработку взять.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Вебинар на тему: Определение сметной стоимости строительства с использованием ПК «ГРАНД-Смета 2021»
Вебинар на тему: Определение сметной стоимости строительства с использованием ПК «ГРАНД-Смета 2021». Программа вебинара: • Особенности составления локальных смет в соответствии с новой Методикой определения сметной стоимости строительства, утвержд...
ГРАНД-Смета. Часть 12. Подготовка сметы к проверке и печати
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при подготовке сметы к проверке и формированию выходных документов. 1. Комментирование расчета 00:23 Как прокомментировать в смете сделанный расчет? 01:59 Вставка изображений для обоснования текущего расчета ...
Документы сметчика
О корректировке второго примечания к Индексам по группам однородных строительных ресурсов на IV квартал 2023 года, сообщенным письмом Минстроя России от 23 ноября 2023 г. № 72412-ИФ/09 «О расчете индексов изменения сметной стоимости строительства по группам однородных строительных ресурсов на IV квартал 2023 года, предназначенных для определения сметной стоимости строительства ресурсно-индексным методом»
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 10 августа 2022 г.)
О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2020 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости оборудования
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.