Нужно РАСЧИТАТЬ СМЕТУ
Составляйте сметную документацию и зарабатывайте деньги!

Нужно РАСЧИТАТЬ СМЕТУ

Нужно РАСЧИТАТЬ СМЕТУ
 
Необходима смета на аудио видео оборудование (монтаж, пуско-наладка).
В программе А0. ТЕР Лен Области 2014.
Предложите варианты.
Дальнейшее сотрудничество.
Изменено: Игорь - 13.04.2017 11:30:19
 
Игорь, тут еще дайте объяву. http://cmet4uk.ru/forum/ указанный форум на много больше, чем этот. У меня есть А0, но нет ТЕР Лен Области 2014. На том форуме я знаю кучу людей с А0 и с ТЕР Лен Области 2014. Только сразу сумму укажите которую готовы заплатить, хотя бы примерно. Тот форум на много либеральнее, не любят там пряток и быстро пошлют! ))) Шучу.
 
Спасибо! ))
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Экспорт в различные форматы (57)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Экспорт документов в различные форматы
Работа с разделами локальной сметы (41)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Работа с разделами локальной сметы
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 31.08.2021 г.)
ТТК. Демонтаж быстровозводимых каркасно-панельных зданий на основе унифицированной складывающейся секции
О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2016 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, а также величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ по Республике Крым и городу федерального значения Севастополю
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.