Нужно составить смету для бетонированию детской площадки
Составляйте сметную документацию и зарабатывайте деньги!

Нужно составить смету для бетонированию детской площадки

Нужно составить смету для бетонированию детской площадки
 
Есть кто меня выручит. Нужно составить смету для бетонированию детской площадки с армированием. Сверху бетона будет заливаться заливным резиновым ковриком из резиновой крошки. Площадка будет на улице. Армировать кладочной сеткой ячейка 100*100, размер листов 1000*2000. Сможет кто составить? выручите. А то я совсем не понимаю в сметном деле.
 
Цитата
Albert пишет:
А то я совсем не понимаю в сметном деле.
а вот это вот печально...

Цитата
Albert пишет:
Сможет кто составить?
а денюг-то, денюг сколько дадите? Скажу сразу - смета трудная, дорого выйдет! ))) Так что не скупитесь! Скупой платит дважды!  ;)
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Справочник начислений (52)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Справочник начислений - вставка и замена итогов и начислений в смете
Переименование разделов сметы (44)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Переименование разделов локальной сметы
Документы сметчика
О внесении изменений в приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 30 декабря 2016 г. № 1038/пр «Об утверждении сметных нормативов»
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 6 марта 2024 г.)
Об индексах изменения стоимости строительно-монтажных работ и прочих работ и затрат в строительстве. Индексы изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, прочих затрат при пересчете сметных расчетов стоимости на 1991 год.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.