Нужно составить смету для бетонированию детской площадки
Составляйте сметную документацию и зарабатывайте деньги!

Нужно составить смету для бетонированию детской площадки

Нужно составить смету для бетонированию детской площадки
 
Есть кто меня выручит. Нужно составить смету для бетонированию детской площадки с армированием. Сверху бетона будет заливаться заливным резиновым ковриком из резиновой крошки. Площадка будет на улице. Армировать кладочной сеткой ячейка 100*100, размер листов 1000*2000. Сможет кто составить? выручите. А то я совсем не понимаю в сметном деле.
 
Цитата
Albert пишет:
А то я совсем не понимаю в сметном деле.
а вот это вот печально...

Цитата
Albert пишет:
Сможет кто составить?
а денюг-то, денюг сколько дадите? Скажу сразу - смета трудная, дорого выйдет! ))) Так что не скупитесь! Скупой платит дважды!  ;)
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Индексы пересчета в текущие цены (5.4)
Видеоурок научит пользователя программы ГрандСмета совершать укрупненную привязку и созданию сборника индексов.
Добавление ресурса в расценку (31)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Добавление подчиненного ресурса в расценку из справочника
Документы сметчика
О правомерности включения резерва средств на непредвиденные работы и затраты в системе государственных (муниципальных) закупок в состав начальной (максимальной) цены контракта НМЦК
Ноябрь 2018. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.